Сергей Суховерхов

Как делится имущество при разводе, если...

Оля

То, что было личным до женитьбы, то и остаётся (включая, недвижимость) . Нажитое — пополам, если в брачном контракте не указывались условия про это.

Юлия Зарицкая

Если квартира твоя, выгоняй жену под благовидным предлогом (купи ей путевку) , прячь все ценное у друзей. Где то так...

Ко
Котёнок

Совместно нажитое имущество подлежит разделу между супругами ( бывшими супругами ) в равных долях, если договором не установлено иное ! 🙂

Илхомжан Абдукахаров

пополам нажитое вместе.

Игорь Капустин

да.. гдето так вот))

Светлана Лисковая

В зависимости от того, сколько из этого имущества, вы готовы заплатить адвокату. Успехов.

Роман Ойл

Никаких если. Делится по закону или по договору, что, собственно, одно и тоже. Или не делится, если имущество не делят.

Алексей Федотов

пополам, все долги тоже, кстати. А что до брака, то не делится.

Дима Данилов

если что?