Pavel Yurevich

Развод, с деление имущества, манипуляция ребенком. Мужики кто разводился делили вы имущество машину, квартиру и т д?

Все как по сценарию свадьба, ребенок, все было хорошо но узнал об измене жены притом дважды. В то время когда я зарабатывал, или же сидел с ребенком. Она развлекалась. Ушел теперь предстоит развод . Квартира вся мебель и так далее остается ей. Хочу поделить машину. Она в нее вцепилась, говорит не отдам продавать не дам, на что я говорю хорошо поделим по суду, она мне говорит раз в таком случае ты хочешь по суду то и ребенка ты будешь видеть по суду.
Машина и не дорогая и не дешовая средне рыночная 600тыс. Я говорю машину себе мне тогда давай 300тыс. Она начала где я тебе такие деньги возьму и все в этом плане . На что я ей сказал у тебя осталось все а у меня ровно 0.
Вот теперь не знаю, что и делать или все оставить но чтоб с ребенком было все без проблем, или же воевать по суду и быть отцом по времени. Подскажите очень прошу. Нервов уже не хватает

Вмваипаир

Квартира когда была приобретена?

Roman

Лучше ВСЁ поделить ОФИЦИАЛЬНО - меньше проблем будет... Интересно, а на чье имя было оформлено дарение квартиры? Кто числится собственником?

Александра

Даже оставив жене всё,вы получите манипуляции ребёнком. Так что, мой вам совет--всё поделите по суду ( так как без него, видимо, не получится договориться). Пусть они живут в квартире ( вы ездите на машине), а у вас там будет доля--пригодится, поверьте. Вы где--то всё равно жить собрались в другом месте. И, так как работаете и жена стервозит уже, то время для общения с ребёнком по суду, вам даже выгоднее иметь. Так она будет обязана вам его дать/выдать, а без--приболел, уехали, не хочет... Алименты пусть взыщет тоже в суде или оформите нотариально.

Татьяна Бугай

Только через суд, у вас такие же права на ребёнка как и у неё . А так нет гарантий что она ребёнком дальше манипулировать не будет .

Лёха Чухланцев

Если ты так боишься манипуляций с ребенком... то зачем отдал его ей?

Дмитрий Смирнов

Делить через суд. Определяйте порядок общения с ребёнком тоже чеиез суд. Будет б ж нарушать, будет получать штрафы.

Надо же какое блаагородство - оставить жене её же квартиру. Ремонт-то тоже, как и машина, 70%/30% на муже и жене? Ну, посчитайте, что не платили за съёмное жильё, оплатится ремонт? В общем, оба вы хороши.

Тимур

Даже не читаю и напишу, что делят мужчины всё, даже трусы.

Андрей Назаретян

ну ты даешь. я когда узнал про измену все ее барахло собрал в мусорные мешки и теще отвез. замок поменял и все. поделить она ничего не смогла-все документы у меня. Делят когда нормально расходятся а шлюхам пинок под зад и досвидос

Сергей Шпак

монетку подбрось

Vladimir Molchanov

график общения. если будет нарушать суд пересмотрит место жительства. в 10 решит сам с кем жить