Леди Кена

Возможно ли дружить с троллем и ждать от него искреннего отношения

Ответы
Вячеслав Волковинский

Нет! Этим занимаются подонки общества и для них нет ничего святого. Это существа услужливо доедают объедки с барского стола и готовы за это облаять любую нормальную сторону жизни и нормальное явление в обществе. Как правило это не образованные люди, хорошо освоившие компьютер и натурой предателя.

Леди Кена

вы не слишком строги?

Вячеслав Волковинский

Нет! Я наблюдательный. Кроме того имею " дружка", который считает, что лучшей работы нет. Удивительно, но с некоторыми своими действиями он не согласен, но говорит, что так надо.

Леди Кена

и впрямь удивительно

Анна Матвеева

А кто такой тролль, как ни глубоко несчастный озлобленный человек? Но в нем ведь есть этот самый человек, значит можно дружить, если у вас хватит любви и терпения.

Леди Кена

спасибо у меня не хватит

Анна Матвеева

Тогда и не ждите искреннего отношения.

Леди Кена

ок

Павел

Тролли троллят ни всех и не всегда... раньше их называли стебщиками))) можно и дружить и общаться, просто всегда имейте мелкий ответ в запасе

Леди Кена

Может и так.но дружить не хочу уже

Инка Всесвятская

блажен, кто верует в сие расположение навечно)), однажды то, что наблюдаешь в тролле в отношении других, применит он и в отношении тебя))

Леди Кена

согласна

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Почему бы и нет? Ему же далеко не обязательно быть троллем со всеми. Да и под этот ярлык можно кого угодно засунуть)

Леди Кена

наверное нет все-таки

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорее всего из предвзятого отношения

Леди Кена

испытала на себе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю тролли, как и все люди, разные и возможно вовсе не означает что нужно и возможно в любом случае. Вот, к примеру, всем известные нацистские преступники в своем большинстве для своих родных и близких были замечательными людьми. Добрыми, любящими, отзывчивыми. С одними дружили, других уничтожали.

Леди Кена

я поняла вашу мысль. спасибо

Хранитель Семени:-)

Конечно, троли на самом деле очень дружелюбные существа, только к ним нужно правильный подход найти;-)

Леди Кена

ок

Григорий

Если стать таким же троллем, то наверно.. Но ради этого ж надо ещё и отказаться от нормальной жизни

Леди Кена

почему?

Григорий

почему от нормальной жизни отказываться? Или становиться таким же троллем?

Леди Кена

почему от норм. жизни отказаться?

Григорий

потому что тролли живут своей ущемлённой жизнью. Как мне кажется

Леди Кена

вы не допускаете иное?

Григорий

не допускаю

Леди Кена

ок

Юрий Глухов

Что это за зверь?А по-русски нельзя?А то родной-то забудем!Дружить можно со всеми добрыми людьми!

Ал
Алексей

конечно , все люди, здесь тролль, а на самом деле искренней человек.все мы прячемся за масками

Леди Кена

Наивнооо

Ал
Алексей

согласен, но нужно верить в это душой

Леди Кена

Кому нужно-верят

Ал
Алексей

так и есть, другие же во всем ищут подвох

Леди Кена

И находят..представляете?

Ал
Алексей

представляю, главное чтоб это не стало паранойей

Леди Кена

Ага

~Леди В Кедах~

Если только сами тролль. Здесь точно найдутся общие темы,на чем и дружба будет держаться.

Michael Lvovich Kunin

В Вашем понятии троль _Это кто ! Вот все твердят троль -троль !А кто такой и не знаю !

Александр Захаров

Да, Баба яга то, тоже ничего. Инагда и помогала. Добрым молодцам путь указывала.

Леди Кена

ок. спасибо)

Ли
Либерти

ну если он тебя не троллит, то может быть. Не все тролли безголовые существа.

Леди Кена

он злой человек и ему не нужно мое сострадание.. ему нужно мое страдание

Ли
Либерти

Мы ему такой радости не доставим. В черный список занесла? )

Леди Кена

ага.. местами лишь.. его здесь много

Ли
Либерти

прямо зло какое-то... тоже много повсюду))

Леди Кена

повсюду.. точно

Константин

где тут?а как это дружить с троллем? Троль сидит что бы тролить а не дружить.

Леди Кена

да знаю

Константин

это с вашей стороны некая форма садомазахизма..

Леди Кена

не практикую

Константин

а кк это выгляжит? Может он не тролль? А просто чт то переспросил

Леди Кена

тролль

Константин

да

Валерий

..а Вы вонзите в него "нож серьёзности предложения".......пусть распахнётся))))

Леди Кена

о как..

Психоделический Енотик )

Возможно) если троль хоть чуточку одыкватный ( я порой ещё тот троль 😉)

Леди Кена

)))дружим

Психоделический Енотик )

А так не люблю злобных тролей )

Леди Кена

И я тоже

Геннадий Попов

С троллем наверное может дружить только другой тролль, да и то не всегда

Леди Кена

наверное

Alexandr Kalikin

.....ТРОЛИ ЭТО...герои сказки писательницы Туве Янсон....ШЛЯПА ВОЛШЕБНИКА ?

Alexandr Kalikin

а вы читали эту сказку....

Леди Кена

мне читали.. кажется

Alexandr Kalikin

Я своим детям читал...

Alexandr Kalikin

🙏....

Яков Максимович Гусев

дружить надо с пинсионэрами и учительницами они надежныи и не омманут

Леди Кена

ок

Авраам Чулпанхаматов

Ну, можно и от телеграфного столба ждать взаимности... А дружить можно.

Леди Кена

ок