Вячеслав Шишкин

плохо работает двигатель

у меня ваз 2103, недавно появилась такая фигня, двигатель на холостых работает с перебоями (обороты то набирает то сбрасывает, глохнет) на ходу бывает такое- иногда дергается ( обороты пропадают потом появляются ) или выжимаешь сцепление выключаешь скорость глохнет, бывает работает на холостых потихоньку перегазнешь заглохнет, мне многие всякое советовали я менял свечи, брони провода, крышку трамблера думал где нибудь пробивает но не помогло! в чем может быть причина???

зажигание электронное

карбюратор продул промыл, топливные фильтры поменял, бензонасос проверил работает

Арв

В карбюраторе наверно, там больше негде - если поршневая в поряде.

Ирина Нуйкина

Карбюратор почистить, топливный фильтр поменять.

Евгения

подшипник трамплёра щупал?
Меняй механику на электронное ,.с датчиком Холла.

Пу
Пулат

так это нормально))

Кр
Кроль

не держит уровень поплавковая камера карбюратора из за износа иглы