G A L I N A

Идеальные отношения-это полное доверие.Это когда ваши телефоны лежат рядом и никто ничего не прячет,не отключает,не ставит на вибрацию.Если кто-то прячет свой телефон,значит есть что скрывать.А в ваших отношениях как?

Ответы
*M
***alex Monroe ***

Нет абсолютно не так)если вы проверяете друг друга, а каком доверии в отношениях может идти вообще?так что теория ваших отношений полный промах...все это ведет к их заключению...потом обязательно кому нибудь все эти проверки с табличкой "доверие" тупо вызовут чувства заключенности и несвободы....есть два варианта развития событий: 1)кто то их супругов пойдет налево 2)расставание, развод....как говориться: "запретный плод-сладок"...так что считаю что у каждого из партнеров, не важно женатых или нет...должна быть личная жизнь...есть вещи личные и их иногда рассказывать как то даже не удобно, а еще больше смотрится ужасно это когда один из супругов лезет в телефоны, читает сообщения, письма....считаю это очень глупо))если есть доверие, то никаких проверок не надо...

Denis Notorgiven

не бывает ничего идеального - ни людей. ни отношений. просто кто может справиться с наплывающими проблемами - то будет вместе, кто -нет-теряют и чувства и партнера.
ну и конечно, если люди подходят друг другу в эмоциональном плане - это огромный плюс. мне вот не повезло в этом плане =((( из-за этого не могу назвать отношения идеальными, еслиб человек вел себя также как я - я бы со 100% уверенностью сказала, что вот она! идеальная любовь! но в любой бочке меда всегда есть деготь 😞 а изменить человека нельзя, можно только смириться или расстаться 😞

Вероника Вичикова

Не факт..если прячется телефон есть что то скрывать..только то что вам этого в данный момент не стоит знать..доверие..это не проверять другого телефон..а то что вам надо знать он скажет сам...может он сюрприз вам хочет сделать..)))не ккогда не лазить по корманам..не подслушивать..не по телефонам...это значит доверие..а если он дает вам ну например..читать сообщение другого человека..не факт что он то же самое делает и с ней..с ним...читает ваше сообщение вместе...ваше останется с вами..не ваше не тяните время...))

Галия Имангулова

У нас не только телефоны рядом, но и все знают пароли от электронной почты и каждый может зайти и посмотреть друг у друга почту и что в твоем мире. По комнатам не прячемся, когда кто-то звонит. Говорит открыто и свободно и всегда советуемся, если что-то не получается в делах.

Михаил Фоменко

У каждого человека должна быть своя территория....на которую вход....табу для всех....а телефон вообще интимная часть каждого.....если партнер доверяет партнеру...он никогда не будет рыться в телефоне своего партнера и не устроит допрос....кто звонил....моя точка зрения

Анатолий Филатов

Поверь, ей богу не вру. Никто никогда даже не пытался и не думал глядеть друг другу в телефоны. Даже когда просишь, что бы ответили за тебя, несут тебе трубку. Я по работе за день отвечу не менее 100 женщинам. Так что, меня за это надо кастрировать?

Илья Кирсанов

Мой телефон это табу для всех. Я его не прячу, не выключаю звук, не ставлю на вибрацию. Но горе тому, кто сунет туда свой нос. Впрочем я и сам не проверяю ничей телефон. Проверять телефон, это как читать чужие письма, мерзко и отвратительно.

Александр Кудрявцев

вот именно то что вы опесали, но я своей девушке так и сказал, будеш от меня прятать будет всегда недоверие, потом не жалуйся и не обижайся на то что я тебе неверю, и в чем то подозреваю, и я имею право так предпологать...

Виктория Дмитрова

ненавижу когда пытаются прочесть мое, хоть и нечего скрывать, но это моё!!!! видимо поэтому стараюсь не трогать вещи мужа, в карман уж точно не полезу, но и в свой не позволю. Видать далеко от идеала, но так и живем.

Volodymyr Paykov

У нас принято доверять друг другу. Добродетель которую надо стеречь, не заслуживает того. Если мой телефон звонит или пришла СМС и жена это видит она никогда не позволит себе посмотреть. И то же с моей стороны.

Роман Кондрашкин

У нас было именно так,полное доверие,никто никого не обманывал,ибо скрывание чего-либо,есть обман...Смысл прятать скелеты,рано или поздно всё вылезет наружу,поэтому в отношениях,главный принцип,-не врать!

Sergey Atoff

В моих отношениях все предельно просто. Я ложу свой телефон на свою подушку в своей кровати и просыпаюсь от звонка своего телефона на моей подушке в моей кровати. 🙂 Я ни от кого ни чего не прячу 🙂

Дина Блохина

В наших именно так, как вы описали. Полное доверие. Мы знаем все пароли от всех страничек в соц сетях, и телефоны никто не скрывает. Приятно осознавать, что у нас идеальные отношения!))))

Динар Якупов

Я так делаю,но скрывать абсолютно нечего!просто моя любимая бесится когда мне звонят знакомые девушки-друзья! Я считаю,что это не ревность,а проявление чувства собственности!

Тимофей Решетников

Если телефон ставится на вибрацию, так это для того, чтобы не разбудить мирно спяшую дочку. А в телефон можно залезть в любой момент, и нет смысла там чтото прятать.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

У МЕНЯ ЕСТЬ ТЕЛЕФОН. ДОМАШНИЙ С ФАКСОМ. А СОТОВЫЙ НЕ ЛЮБЛЮ. БЕРУ ТОЛЬКО КОГДА КУДА НИБУДЬ УХОЖУ ПО ДЕЛАМ И ТО ПО НАСТОЯНИЮ МУЖА. А СКРЫВАТЬ НЕЧЕГО. НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТОГО.

Ba
Basileo

неужели доверие измеряется местоположением телефона? мне все равно где её телефон, что в нем и с кем она говорит. у каждого человека долна быть личная территория

Валик Smart

я ложу свой телефон рядом с собою, заранее пишу признание в любви, а утром просыпаюсь и читаю. Затем целый день хожу и хвастаюсь всем, как сильно я себя люблю

Бэла Наумова

Сначала телефон,потом личную переписку,потом карманы,если всё это проверять перестанешь уважать и себя и его,да идеальные отношения-это полное доверие

Алексей Васильев

Ну у меня уже нету отношений, вот которые были отношения, я от своей девушки ничего не прятал и всегда ей доверял и ничего не скрывал