**
*****

За что вы не любите нас, москвичей??

Ответы
Татьяна Юрьевна

Прочитала комментарии к вашему вопросу. Любить или не любить это десятое. То что в Москве корреных москвичей мало, это точно. А то что сейчас видят на улицах нашего города, это недавно приезжие. Вышли замуж или женились на коренных жителях между прочим преследуя свои меркантильные цели. Хамство, грубость, невежество....это характеристика не москвича. И кстати говоря зря нам завидуют. Мы за все платим . И с неба нам ничего не валится. А за вопрос вам спасибо.

**
*****

Татьяна Юрьевна, я бываю в регионах, сейчас многие потянули в гору, и зарплаты и свой бизнес, деньги везде одинаковые.

Татьяна Юрьевна

Да знаю я об этом.

Алёна Травкина

Только в регионах цены на всё намного ниже.

Татьяна Юрьевна

Вот и вот же

Светлана

Я - не москвичка, живу в Москве давно... У меня к москвичам вообще нет никаких претензий,... обычные люди, у всех свои проблемы и радости, из моих соседей вообще особо никто не жирует в шоколаде...

Анна Трофимова

За то, что Вы живёте в лучших условиях и больше денег получаете из казны. И зарплата при одинаковом расходе энергии и времени, вы получаете в несколько раз больше. Вам можно все, а нам ничего

Алёна Травкина

Ну хоть с чем-то повезло )))

Анна Трофимова

В завтраки в кавычках

Алёна Травкина

Аа, поняла. Ну вольно ж вам было верить... Наивность наказуема, как видите.

Анна Трофимова

Урок получила

Алёна Травкина

Опыт - полезная вещь.

Татьяна

Никто не даст правдивого ответа. Либо слухами живут, либо по некоторым судят обо всех. А в принципе, потому что москвичи не они. Чему-то завидуют, на что-то злятся.

Марина

Для вас Россия заканчивается там, где заканчивается Москва. А люди, живущие за чертой Москвы провинциалы, вобщем полулюди. Я с этим много раз сталкивалась

Ирина Цветкова

За ваше отношение к приезжим. Лимита -это же москвичи придумали, забывая о том, что коренных москвичей осталось единицы

Надежда Из Сибири.

Каких видела, вежливостью и не пахнет

Ирина Цветкова

Надюша, я жила в Москве одно время

Надежда Из Сибири.

Ириша, вот ты может быть и была вежлива...и когда жила-то?

Ирина Цветкова

Начало 80х и в детстве.

Надежда Из Сибири.

Ну вот...

Валерия Кипелова

Многие завидуют тому что у вас квартира от родителей и бабушек и не надо пахать чтобы оплачивать съемную

Прочьсмоегоболота)

Москвичи очень хороший народ! Я не говорю о тех кто ими стал в 70х-80х годах - эти очень разные.

На
Наталья

Чего это?! Мы - - любим!! Глубоко.. в душе.. Очень.. Глубоко. 😂 😂 😂

Liа Pais

у меня от москвы одно воспоминание украли кошелек в метро

А(
Алёша (Клайд)

Это не москвич...

Liа Pais

не знаю от общего осталось неприязнь а питер обожаю

Илюся

Если вы настоящий москвич, то почему бы и не любить Вас?

Ма*Дамочка

не всех. у меня там друзья живут.Их я люблю )))

Ен
Енот...вот)

злые...с гонором...типа все остальные быдло...

Ен
Енот...вот)

вот-вот...

Арина Богуславски

Привет! За хамство и грубость.

Не
Нейтири

ООО!!! Какой опасный вопрос )))

Ма
Марина

А вы нас любите?

**
*****

бываю часто в регионах, могу сказать, что ко всем отношусь нормально, у меня нет градации по городам

Ма
Марина

Ну это когда вы туда ездиете,а когда мы к вам приезжаем?

**
*****

еще раз напишу вам.. мне все равно откуда человек приехал или где он живет

Леди Мила

за все

Се
Серж!!!!

тех кто называет себя москвичами -тут есть аналогия с тем кто называет себя РОССИЯНАМИ --гражданами РФ -хотя сами удоы живут тут - от 10-5-3 л перезда -так и вы -""МОСКВИЧИ """)))0=---

Леди Мила

Согласна, коренные москвичи так себя не ведут.. только их мало осталось.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ровно

Александр

Черновцы