Вячеслав Силин

Лариса, наша зависимость от антибиотиков привела к тому, что мы создали несколько монстров. Это устойчивые к антибиотикам инфекции, такие как супербактерии, являющиеся бедой современных больниц, некоторые штаммы Е-палочек и MRSA (метициллинустойчивый золотистый стафилококк). Эти инфекции очень трудно (если не невозможно) убить традиционно применяющимися антибиотиками?

Ответы
Лорка ...

А что мы сами можем ..? всем правят деньги .. простой люд - кролики подопытные ...