♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что хочет передать Вам ваша душа?Выбери картинку,какая присмотрелась Вам?😊

Ответы
Алекс Венцель

Таких картинок она не принимает...

Я-
Я-Искал-Тебя

выбираю эту
🖼

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Лети пташка и не отвечай на остановленый вопрос

Св
Свят

Третья с девушкой.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Валерий

крайняя справа

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Валерий

100%😉🤝

Толян. V

с девчулей☺️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!

Толян. V

и ни слова про девчулю...зря выбирал..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Ма
Марта

по- серединке

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Какая Есть Другой Не Стану

Где девушка.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Ан
Андрей

где телка.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Телки на лугу

Ан
Андрей

да кабы.это ж везде.некрасов и тот загудел.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маяковский тоже где-то

Ан
Андрей

да там особо путнего нет.кроме из штанин и сидит в витрине магазина продовьственного.

Валентина Алтухова

средняя

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Светлана Спицына

Вторая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Романа

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Романа

Завтра проснусь, выйду на улицу и погружусь) Спасибо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Глянешь на село? Девки гуляют... А тебе - веселО?

Романа

🦔🐾

Ст
Старый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоо

Ст
Старый

Выше

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не вижу

Ст
Старый

Буду волшебным котом

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Ип
Ип*Анюта*Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №1
Возможно, вам придётся прекратить отношения, сменить работу, переехать в другой город или оставить старых друзей в прошлом. Эти изменения могут показаться трудными, но они освобождают вас от людей, занятий и вещей, которые являются частью симуляции и которые на самом деле вам не нужны. Откройте сердце и разум, чтобы помочь вам осознать своё правильное место и создать жизнь, которую вы хотите.
Вы плывёте по течению и, возможно, немного удивлены скоростью, с которой всё движется? Вы цепляетесь за стабильность, боретесь, сопротивляетесь, отрицаете? Всё зависит от вас!
Не позволяйте обстоятельствам испугать вас и сбить с толку. Если сейчас вы отдадитесь на волю судьбе, то, возможно, это станет самых захватывающим приключением всей вашей жизни. Рассмотрите разные перспективы!
Как распорядиться всей энергией, которая поступает к вам сейчас из разных источников? Она для вас подарок или кошмар? Только ваша душа знает, что происходит и почему.
Верите ли вы, что всё в вашей жизни способствует Высшему Благу? Полностью ли вы освободились от жертвенности? Приняли ли вы свой новый путь духовного воина? Вы нашли время, чтобы научиться дышать полной грудью? Умеете ли вы просто жить?
Прямо сейчас вы можете покинуть зону комфорта и выбрать новый жизненный путь. Подумайте, сколько пользы это действительно принесёт вам. Разве вы не чувствовали себя немного застрявшим? Как будто есть что-то ещё, что вам следует сделать? Как будто вы ждёте, что что-то произойдёт?
Р
Сделай свой прыжок веры в неизведанное!
Интересно, вы уже слышите пение своей души?

Ип
Ип*Анюта*Я

похоже вообще то 🤔😁ниче не слышу 🤷‍♀️спасибо 🍫

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эх

Ип
Ип*Анюта*Я

всё будет хорошо 🤗😁

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Ку
Кузьмич

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Ку
Кузьмич

Спасибо.

Ге
Гелла

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.

Ге
Гелла

Спасибо

Кот Кот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №1
Возможно, вам придётся прекратить отношения, сменить работу, переехать в другой город или оставить старых друзей в прошлом. Эти изменения могут показаться трудными, но они освобождают вас от людей, занятий и вещей, которые являются частью симуляции и которые на самом деле вам не нужны. Откройте сердце и разум, чтобы помочь вам осознать своё правильное место и создать жизнь, которую вы хотите.
Вы плывёте по течению и, возможно, немного удивлены скоростью, с которой всё движется? Вы цепляетесь за стабильность, боретесь, сопротивляетесь, отрицаете? Всё зависит от вас!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не позволяйте обстоятельствам испугать вас и сбить с толку. Если сейчас вы отдадитесь на волю судьбе, то, возможно, это станет самых захватывающим приключением всей вашей жизни. Рассмотрите разные перспективы!
Как распорядиться всей энергией, которая поступает к вам сейчас из разных источников? Она для вас подарок или кошмар? Только ваша душа знает, что происходит и почему.
Верите ли вы, что всё в вашей жизни способствует Высшему Благу? Полностью ли вы освободились от жертвенности? Приняли ли вы свой новый путь духовного воина? Вы нашли время, чтобы научиться дышать полной грудью? Умеете ли вы просто жить?
Прямо сейчас вы можете покинуть зону комфорта и выбрать новый жизненный путь. Подумайте, сколько пользы это действительно принесёт вам. Разве вы не чувствовали себя немного застрявшим? Как будто есть что-то ещё, что вам следует сделать? Как будто вы ждёте, что что-то произойдёт?
Сделай свой прыжок веры в неизведанное!
Интересно, вы уже слышите пение своей души?

Шепот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Эм
Эмма

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №2
Это послание напоминает вам о необходимости развивать глубокую связь с нашей планетой и волшебством, которое она нам предлагает.
Наша планета — Мать, живое, дышащее Существо, предлагающее нам своё изобилие — красоту, обилие цвета, средства к существованию, питание и кров. Она обеспечивает нас всем необходимым. Что же мы можем для неё сделать взамен? Защитить её. Сохраняйте землю и воду чистыми и прозрачными, а животных в безопасности.
Магия повсюду вокруг нас, в природе. В каждой травинке, в каждой песчинке, в каждом лепестке цветка. Она в ярких красках перьев и плавников и в мудрости глаз величественных животных и птиц.
Мы используем ваши ответы, чтобы подбирать для вас подходящую рекламу
Мы должны увидеть эту магию, почитать её и установить с ней глубокую связь. Настолько глубокую, что мы чувствуем то же, что и Земля. Чтобы мы научились проявлять максимальное уважение, когда имеем дело с собственным телом, так как это отражение того, как мы относимся к ней.
Пришли ли мы сюда для того, чтобы накопить материальные блага? Или мы здесь, чтобы познакомиться с этим прекрасным и волшебным местом? Чтобы помочь нашей планете, изменив энергию, объединиться и изменить ситуацию в лучшую сторону?
Мы просыпаемся, вспоминаем. Мы объединяемся, трансформируемся. Мы чувствуем связь. Изменение происходит. Каждый из нас должен принимать решения, которые приведут нас к другому образу жизни. Сбалансированному. Устойчивому.
Выйдите на улицу, почувствуйте погоду, будь то снег, дождь, солнце или любое другое явление. Вдохните всё это. Погрузитесь в этот опыт. Магия существует, вы чувствуете это? Прочувствуйте энергии всех четырёх стихий — огня, воды, земли и воздуха. Глубоко, мирно и открыто.
Что вы готовы сделать для нашего общего дома? Как вы можете изменить ситуацию?

Владимир Владимирович

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Послание №3
Это послание хочет напомнить вам о необходимости использовать свою интуицию. Что вы говорите себе, оставаясь наедине с собой? Это ваше Высшее Я, ваша Душа, разговаривает с вами. Так, через ваше тело, через шёпот вашего сердца, приходят подсказки от вашей души, вашего Высшего Я.
Что кажется лёгким и правильным? Чего, по вашему мнению, не хватает или что вам не нравится? Наблюдайте за людьми вокруг вас. Посмотрите, соответствуют ли их действия словам. Когда обещания выполняются, и поведение соответствует сказанному, это подлинность. Если этого нет, то уходите от этого окружения, оно не для вас!
Не отметайте свою интуицию, это драгоценный дар. Доверяйте себе. Если у вас есть это чувство и вы знаете, что что-то не так, как кажется, поверьте, что вы правы, и дождитесь подтверждения. Оно обязательно придёт. Так что слушайте свою интуицию и дистанцируйтесь. Создайте границы, которые позволят вам оценить ситуацию, не вовлекаясь в неё.
Высшие силы хотят видеть лучшее в каждом. К сожалению, не все, кто вас окружает, готовы дать вам самое лучшее, и вы не можете исправить их или работать над их потенциалом за них. Но вы можете благословить их, освободить и позволить им идти своей дорогой, в конце концов, у них есть свой путь, так же, как и у вас свой.
Слушайте себя. Не оправдывайте чужое поведение ни по какой причине. Будьте честны и верны себе.