Алексей Привалов

я девственник ,че теперь делать

Ответы
Марина Югорская

Про кастрацию- это конечно, перебор. Как вариант- объявления о знакомстве в газеты, в интернете. Нет девушки- ищите женщину, постарше- поможет.

Алексей Привалов

тока как ее найти.должно быть где то начало

Марина Югорская

Познакомлюсь с опытной женщиной, для интимных встреч. Так и пиши везде

Алексей Привалов

а могут за это забанить

Марина Югорская

Не здесь пиши то! В интернете найди сайты знакомств, можно даже своего города. Сильно не пались только, реальное фото не ставь. Может в твоем городе есть службы знакомств, газеты- там пиши

Алексей Привалов

а ну так можно

Галина.ярославль

Лезть людям в штаны (юбки) нельзя - они их именно для того и надевают, чтобы сохранить прайваси. Кто с кем спит - его личное дело.

Алексей Привалов

а как поступить

Галина.ярославль

однако, и вопросик!)

Радуга Рада

Учиться создавать счастливые отношения,информации много об этом и потом создать счастливую семью.

Алексей Привалов

точно.это значит что то с психикой

Радуга Рада

Проблемы же есть ,сам справиться не можете,поэтому найдите хорошего психолога.

Алексей Привалов

а мож таблетки помогут какие

Радуга Рада

Еще попробуйте йогой заняться,там могут научить как управлять своей сексуальной энергией и быть счастливым человеком.

Алексей Привалов

ух ты,а куда оброщаться

Мечта О Крыльях...

ничего не делать, смотря сколько лет если сильно напрягает - поступайте по душе...

Алексей Привалов

это да,но когда утром спишь и просынаешься от того что тебе что то мешает тогда да задумаешься,где найти девушку,а тут нету вот и мысли такие пришли я даже и вопрос такой создавал

Мечта О Крыльях...

все спрашивают то что их волнует, но я надеюсь вам полегчало) девушки сами все поймут... но здесь такие проблемы лучше не обсуждать, лучше к врачу, а здесь все вам посоветуют одно и то же, ладно хоть не смеются судя по всему

Алексей Привалов

одно и тоже типо сделай сам себе кастрацию

Мечта О Крыльях...

это уже лохушки говорят поугарать, а вы им верите. вот 30 лет и своим умом соображайте, а не дурочек которым ляпнуть даже нечего в ответ, школьницы полоумные

Алексей Привалов

я же чего и стал искать девушку,тыы просто не представляешь как с каждым разом начинает тенуть к кастации кажись чик и все и будет все спакойно

Vi Za Vi

Прекрасно. Будет здоровое физически и духовно ваше потомство

Гредякин Алексей

Может и не вдуплчешь, но я с тобой одного возраста и волнуюсь за своё потомство, ведь в этом плане запачкался, то есть запустил ситуацию. А у тебя потенциал

Майя Петрова

Живи дальше, не горюй - встретишь ещё свою женщину

Алексей Привалов

спасибки вам

Людмила ...🇷🇺

продать свою девственность...шучу...конечно

Алексей Привалов

что бы польше не мучало

Людмила ...🇷🇺

я не поняла..что тебя так измучило то?

Алексей Привалов

постоянный стояк

Людмила ...🇷🇺

не кому вставить что ль?

Десант

Проститутка решит эту проблему запросто

Анна Синеокая

А с этим обязательно надо что-то делать?

Алексей Привалов

говорят это плохо

Анна Синеокая

Пусть говорят. Если вам нормально, то и не парьтесь.

Алексей Привалов

да я и не парюсь ,столько лет и сженщиной мол небыл не разу

Анна Синеокая

А сколько лет?

Елена Филоненко(Кучер)

Так все были такими...смелее...пора уже...

Алексей Привалов

а муж тоже как ребенок

Елена Филоненко(Кучер)

Они все, как мужики, строить их может только очень сильная женщина...сильная духом...

Алексей Привалов

ты малойчина

Елена Филоненко(Кучер)

Да уж, вариантов нет других...

Слава Касьянов

Что, что, обрезание надо срочно делать!

Нета

Радоваться своему здоровью интимному

Алексей Привалов

а я думаю что нет

Нета

Зря

Алексей Привалов

надо тебя послушать

Нета

Все у вас впереди

Алексей Привалов

спосибки

Света Сила

Снять штаны и бегать. Это если в рифму.

Алексей Привалов

и что дальше

Света Сила

Надеяться,что догонят

Алексей Привалов

или мож под кастрацию

Света Сила

Не

Алексей Привалов

почему нет

Олеся

Искать девушку и решать эту проблему

Олеся

Да видно же что прикалываетесь

Алексей Привалов

вы считаете проблема у тех у кого дети,нет проблема тем кто хочет и неможет завести семью

Олеся

Вы встретите свою половинку)Я уверена

Алексей Привалов

спосибо

Олеся

Не за что)

Ям
Ямаха

либо им оставаться, либо нет

Алексей Привалов

а если не получается найти то

Ям
Ямаха

то значит , плохо стараетесь во-первых, либо нет стремления такого. стимул, стремление и цель. И всё получиться, если хотеть и идти к достижению цели.

Алексей Привалов

я стремлюсь найти,но все как говарится к кату под хвост

Ям
Ямаха

значит нужно изменить подход другой. и всё получиться главное верить и идти к цели

Алексей Привалов

мож на живца как нибудь

Ше
Шепот

крылья в зубы и лети дальше)

Алексей Привалов

ага,еще чего

Я-Ша

замуж те пора.... дерзай....

Алексей Привалов

а ты замужем

Я-Ша

я жду из армии....

Алексей Привалов

и давно ждешь

Я-Ша

чуть чуть осталось, меньше года...

Алексей Привалов

ага малодец

Oksana Elgamal

Лишиться девственности

Дима Бабкин

Стоп)))) сейчас это скорее один из самых чистых и стерильные видов секса с живым человеком))

Дима Бабкин

Ага?))) То есть знаком?))) А чего ты тут нас паришь то?

Дима Бабкин

Проехали

Юля Лесина

радоваться все впереди

Алексей Привалов

спасибо

Инга Найт

И я... И в чём загвозтка?

Алексей Привалов

молодец,надо как мы стобой похожи а я то думал что я один такой

Инга Найт

))

Алексей Привалов

я даже себя готов был и под кастрацию пустить

Инга Найт

дуяк...

Алексей Привалов

я знаю,мысли всякие лезли