☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Каким видом благотворительности Вы уже занимаетесь или занялись бы, имея возможности и ресурсы?)

Ответы
Георгий Селезнев

у меня диагноз F21.8...
я живу в своей комнате, и сам готовлю, стираю, убираюсь и не пользуюсь ни нейролептиками ни антидепрессантами...))
и не напрягаю ни психологов ни психотерапевтов, ни психиатрические больницы...))
а ещё на кассе в пятёрочке работал даже...))
то что я никому не мешаю, - это уже благотворительность своего рода... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Благодарю вас за комплимент!😉
Красивая аватарка!))

Георгий Селезнев

Не за что!))

᠌ ᠌

Наверное, искала бы одарëнных детей по детдомам и помогала им развивать дар, обустраивая в жизни или создала бы школу-интернат, с хорошими любящими педагогами, чтобы у них появился реальный шанс прожить жизнь в радости следования своему сердцу.

᠌ ᠌

Да, и своими детьми никто не занимается особо, в части выяснений, за них решают, чем их занять, дабы не месили балду, имея свободное время.. Это, скорее, для удобства родителей, чем во имя чего-то другого...

᠌ ᠌

Взрослая жизнь отстой.))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А в детстве все так мечтали скорее повзрослеть)))

᠌ ᠌

Угу..

Sergio

Раньше занимался - несколько лет волонтерил и спонсировал центр реабилитации детей-инвалидов. Сейчас нет.

Звёздный Искатель

Фехтованием, экстремальным туризмом. А, тут про благотворительность, показалось деятельность..) Не думал.

Смена Мерности

Клева

Влад Паладин

Самым эффективным ! Я бы благотворил себя, а при наличии ресурсов ваще был бы таким благотворным...😂😂😂

Марго Беккер

В Питере работала в доме малютки с брошенками..есессна тока за карточку на автобус ну и кормили меня там

Марго Беккер

Потребность была что то сделать из ряда вон и помочь..

Oleg Ы

я редко участвую в благотворительности. но перечислял деньги в Украину - в фонд unicef, и другие фонды

Oleg Ы

вот такой конфуз )))
надо бы уроки брать, чтобы акцент убрать.. а потом думаешь - а оно надо? и так работаю, все понимают, и все такое ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня это получилось само собой)) Если Вам акцент не мешает, то всë хорошо) 👍

Oleg Ы

мне не мешает.. может, мешает слушателям )) я в штатах 20+ лет живу - общаюсь нормально )))

Arhangelblaicke

Помогал бы с оплатой лечения дорогостоящих операций да много чем...от возможностей бы зависело....

Arhangelblaicke

А фото ваше на аватарке?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, но девушка внешне чем-то похожа на меня) В реале я тоже играю на гитаре, поэтому и ава такая.

Arhangelblaicke

А то хотел у вас сэлфи крупным планом по просить похожа на одну милую знакомую....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже работала в приюте для бездомных животных и в центре помощи диким и экзотическим животным.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет таких... Я считаю это неправильным тратить деньги на благотворительность

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно не только деньги тратить, можно свои силы вложить, например...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Были бы у меня средства.. Ябы сделал экзомкилоеты для людей с дцп.. Чтоб они и ходить могли нормально и чтоь он их тренеровал заодно проробатывл все мышцы. Чтоб они могли быть почти здоровы. Ну и люди колясочники чтоб могли ходить.. Это даа я бы этим занялся... А так пустая благотворительность это неочем. И ешебы психологов научил с людьми работать а то оброзование у них есть но они в большенстве своём очень пкпенькие они даже контакт с пациентом не умеют наладить.. Даже такой простой вещи

Владимир Кириллов

Как у Стругацких. Счастья всем! Даром! И пусть никто не уйдёт обиженным!

Иван Петров

Помощь детям с болезнями людяи,незаконно отбывающим наказание в ИК

Наталия Мацьонг

Создам приют для старих и больних людей

Иван Петров

ОО,здорово!!!

Lady Winter 🇷🇺

Кошек кормим всю зиму. Тех, что на даче остаются. На большее не тяну.

Валера Жуков

что бы благотворить, надо че-нить украсть в начале, не выходит пока

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет) Если нет такой возможности, можно вкладывать не деньги, а своё время, силы, труд - оказывать посильную помощь.

Валера Жуков

труд...в провинции ведь как пол жизни на работе, пол жизни дома трудишься, а кому помогать то алкоголикам и тунеядцам?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Можно животным помогать) Птичек и бездомных животных подкармливать, как вариант)

Валера Жуков

На Кубани зимы короткие, а в иное время птички сытнее людей живут

An
Anastasiya

Помогала и стараюсь помогать бездомным животным, и помогала бы

Ел
Елена

Я бы дорогу построила. А то у нас не дорога а ужас один.

Иг
Игорёк

Воспитывал бы бездомных кошек ) Чтобы ходили строем ))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Строительство бесплатных стадионов, с тренажерами

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово! 👍 Вы этим занимаетесь, или занялись бы?)

Игорь Блеск

Создал бы приюты для домашних животных в Донбассе.

Злой Русский

Я бы основал фонд помощи детям, пострадавшим в ДТП

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Очень хорошая идея! 👍