Денис Шапошников

В заявлении на отгул хочу написать, что иду на консультацию к врачу. подскажите врачей, которые не дают справок.

может в частных клиниках не дают?

Мария

Справки дают все врачи...

Иляна Селезнева

А зачем обязательно врач - вариантов куча. Соседи залили-слесарь прийдёт, Свет выбило - электрик, телефон - телефонист. Ну и вообще простор для фантазии. Все госструктуры ведут приём в рабочее время, у всех ремонтникиов так же рабочее время, под которое мы подстраиваемся.

Ольга

Любой врач, по просьбе пациента должен/может дать справку о том, что человек находился на приёме с обязательным указанием даты и времени приёма.

Анна Петрова

Справки выдают все, даже патологоанатомы и судмедэксперты.

Ирина Филимонова

справка не является финансовым и оправдательным документом в общем-то (в отличие от справок для учащихся)
но написать ее может любой врач

разве что к личному дантисту