Ольга Мезенцева

с какой формулировкой написать заявление на отгул?

Натали Демина

Понятия "отгул" нет в Трудовом кодексе.
Прошу Вас предоставить мне отпуск без сохранения заработной платы в количестве
«____» календарных дней с «____» _____________200 __ г. по «___» _____________200_г.

по семейным обстоятельствам.
Или
Прошу предоставить мне дополнительный выходной день 19.11.2012 в счет очередного ежегодного оплачиваемого отпуска.

http://otvet.mail.ru/question/25240727

Андрей Шаламов

прошу предоставить мне очередной, внеочередной, первичный трудовой оплачиваемый или неоплачиваемый отпуск, с такого то числа на столько то календарных дней. Можно указать причину, например по семейным обстоятельствам

Иван Горкун

отгул предоставляется за какую то переработку. Как правило это работа в выходные или праздничные дни. В заявлении на отгул так и пишется" Прошу предоставить отгул на такое то число, за полностью отработанный день тогда то- тогда то. " Все другие случаи- это за свой счет, как правило.

Наталия Касьяник

Прошу предоставить мне отгул за выход на работу 8 мая 2013 г

Леха Каурцев

туркменам от юриспруденции-вход строго воспрещен.... своих идиотов в мухосранске хватает....