Галина Вайнярв

У меня частный дом, меня и мою дочку 2 года кусают блохи .как от них избавится?

Виктория

бывает и блохи. Надо дезинсекцию провести, продается средство, разводишь его в ведре воды и везде, особенно за плинтусами и т. д. проываешь. И в подвале обязательно, если там тепло и сыро.

Антон

скорее не блохи а клопы, купите в СЭС отраву + ударные дозы дехлофоса.

Юлечка Soldatova

попробуй серные шашки они вроде всех гадов убивают

Поликарп Матвеич

да это клопы, есть специальные канторы которые занимаются уничтожением клопов, тараканов. звоните туда