Елена (Москва)

"Купил сим-карту Tele2, у девушки - продавца спрашиваю:
- Как проверить баланс?
Ответ убил:
- Ежик, 105, оградка." 😆

Ответы
Павел

Захожу в "Связной" продавец с клиентом на узбекском разговаривает, как грится захочешь угодить ещё не так выпендришься. Некоторые кроме ёжигов и ограды ничего не понимают, потому как в голову просто кушают.

Павел

Так отдать?

Елена (Москва)

ну, если он слушать не хочет..

Павел

Ну дык завтра претензия будет - вы же его смотрели.

Елена (Москва)

предупредите)))

Павел

Проще меньше денег взять

Валера Жуков

дура потому что, нужно войти на сайт https://zachestnyibiznes.ru/, ввести ИНН7722797331 и посмотреть публичную финансовую отчетность ( там и баланс есть)

Олег Ануфриев

еще не добавила-нажать кнопку вызов....................ежик,оградка(звездочка,решетка) да в такой интерпретации слышу в первый раз

Кочка Зрения Жозе

Во! Коммуникабельный, веселый продавец! Не то, что казенные морды с вынужденными улыбками.

Mihail Kiranow

Так ёжик короче, чем звёздочка. Решётка может быть не так воспринята. А диез не все знают.

Mister Farid

*- Для ответа нажмите звёздочку. - Звёздочка, это такая мохнатая точка??* (с)

Виктор Прохоренко

Городская девушка мне сказала "снежинка-цифры-калитка" (сим не теле-2)

Сергей Горталов

Главное, чтобы понятно и не пришлось переспрашивать. Не пришлось же?

Aleks Sh

снежинка 105 клетка😜😜😜

Aleks Sh

😜

Мister N

Я бы не постеснялся еще спросить.......... кого победил ВИ Ленин))))))

Елена (Москва)

что-то я вас не поняла))

Сергей Кузнецов

Отлично. И кстати запомнить легко. Именно это запрос балансе

Елена Воронина

Чем же убил? Промто девушка с юмором. Скучно же продааать.

Александр Костин

Большая стрелка в верху маленькая в низу, шесть часов.

Владимир Кидаков

Лучше в гипсе и кроватке чем под мрамором в оградке

Дм
Дмитрий

👏 И ЧТОБ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧИТЬ КАЛИТКУ ЗАКРОЙТЕ 👏

Максим Волков

Логика железобетонная😁 😂 😉 😇 🐠

Максим Волков

Продавец явно была в ударе.100 процентов училась в художественной школе,но не окончила и перешла в другое учебное заведение,где смогла себя реализовать.

Катерина Вершигора

Отличный юмор и фантазия!!!)))

Максим Волков

Спаси,Господи!

Николай Ушаков

До 105 ежиться, чтоб апосля добраться до оградки??

Иван Уздимаев

А , снежинка , 105 , решетка тюремная , Вас успокоит

Al
Alek...

Зато доходчиво. Мало ли кто покупает сим-карту.

Ѻлегъ

😆 не стандартно, респект той девушке 😉