Кевин Живёт В России

Можно ли создать крепкую семью при огромном разрыве в возрасте?

Ответы
Марина Почтовая

Внешний возраст, не причем. А вот когда внутренне оба стоят на разных ступенях, вот тогда это серьезная преграда. Можно жить с человеком с разницей в возрасте, но общаться на равных. А бывает и с ровесником нет взаимопонимания.

Лера

У меня есть масса примеров, как с ненавистью разбегаются сверстники, и прекрасно живут в согласии супруги с разницей в 15 лет))) Нет ответа на ваш вопрос.. каждый решает сам

Ирина Тулякова

можно. Моя подруга старше своего супруга на 18 лет. и живут уже 23 года. Дочь прекрасная. учиться в престижном ВУЗе. а еще и сын от первого брака с внучкой есть

Ирина Тулякова

можно. Моя подруга старше своего супруга на 18 лет. и живут уже 23 года. Дочь прекрасная. учиться в престижном ВУЗе. а еще и сын от первого брака с внучкой есть

Emmanuil Christov

основание для крепкой семьи это не возрастные категории, а Заповеди данные Богом для счастливой жизни...

Кт Мпо Ду.

Можно с любителем или любительниуей морщин и отвисших мышц,пониженного тонуса и дряблости во всем.

Dika Я Dika Я

Крепкую...?Взаимовыгодную ДА.Но не факт.С дедушкой и бабушкой сексится...не камильфо😉

Людмила Преснецова

А как жил Джигарханян со своей молодой женой , которая годилась ему во внучки ?

Evgeniya Bobrova

Можно и возраст не помеха....не имеет значения. главное -это любовь....настоящая

Remete

Почему вас смущает возраст? Мой отец на 18 лет был старше моей мамы, например.

Евгений Андреевич

Возможно но на это уйдет огромное количество сил и нервов с финансами

Светлана

В большинстве случаев это союз на время... а семья это нечто большее...

Кевин Живёт В России

что же это-семья?

Елена Марченко

Вполне. Но опять таки смотря на сколько большой разрыв.

Сергей Брыков

Времени мало.Большое и крепкое строится долго.

Ольга @

Ну если у вас голубые глаза и вы банкир...😄

Любовь Арутюнян

Всё можно. Главное, чтобы этого хотели двое.

Zara Ivanova

все можно... осторожно! во дворе злая собака!

Вера Швецова

все зависит от взаимопонимания между вами!

Наталь

Крепкую - можно. Счастливую - сомневаюсь.

Тина

смотря в какую сторону ...хотя думаю нет..