Лучезара Фотоновна

SOS! Кто знает заклинание как помыть машину и не вызвать дождь??? Очень надо!!!

Ответы
Наталья Августовская

раз ,два ,три ,четыре ,пять - знаете наверно .... раз ,два ,три ,четыре ,пять - дождик - это скверно ... раз ,два ,три ,четыре ,пять - дождичек не капай , раз ,два ,три ,четыре ,пять - машину не заляпай 😄

Лучезара Фотоновна

Спасибо, мудро))

Александр Чернов

да что я...я просто рассказчик...но спасибо!

Наталья Августовская

😄 )) ... смайлик - косточка вам всегда обеспечен 😛

Александр Чернов

спасибо дорогая НАТАЛИ...НЕМНОГО ИЗБАЛОВАЛИ ВСЕ МЕНЯ ОДНАКО...ТАК ПОПРОШУ ...уже скоро коллективно и хором...ПРОСИМ,,,ПРОСИМ!!!

Свириденко Дмитрий

нужно помыть чуть-чуть. остальное дождик и домоет. а если совсем без дождя, то так не бывает. по-любому пойдет. ну или на грязной ездить придется.

Елена Горбунова

прежде чем помыть машину убедитесь что, прогноз на ближайшие две недели не обещает дождя, а после помывка отчитайте "Отче наш" три раза

Кот. Просто Кот.

в шесть часов вечера ставишь машину во дворе многоэтажки и объезжаешь её на кёрхере по 5 раз в каждую сторону. обязательно голышом. 😛

Ана Бэль

тарам-барам,отмывайся грязная машина сам!...или позвоните в жкх и скажите,вы тут асфальт не совсем полностью вымыли,домойте пжлуста!!!

Lаzy

Элементарно, Ватсон. Отгоните машину на мойку...Когда примета создавалась, о мойках она точно ничего не знала))

Лучезара Фотоновна

А я сама люблю))))

Lаzy

)))

Максим Msj

На такие случаи нужен отдельный шаман с бубном чтоб когда мыла он танцевал хоровод где нибудь в лесу)

Лучезара Фотоновна

Точно! Пойду объявления почитаю))

Танюшенька Душенька

Апельсинка утверждает, что волшебной палочкой может послужить ЗОНТ! кинь в машину, авось сработает

Лучезара Фотоновна

спасибо, родные мои))))))))) мне как-то палочками кидаться не пристало)))

‍‍‍Тыдыщ

гусарки блин

Валера Ратников

надо синоптика знакомого , он может и ошибётся, за то можно на него потом наехать)))

Мария Вислогузова

оббежать машину с полным ведром воды три раза со слова "*уй вам , а не дождь!"

Лучезара Фотоновна

Спасибо)))))))))))))

Александр Круговых

мойся машинка большая , мойся машинка маленькая! и будет вам солнце)

К深
Консультант 深圳

Таджиканама придиканама машинапомойканама деньгадама тебенама 😄

К深
Консультант 深圳

Это заклинание )))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ржачное заклинание))))))))))))

Айбулат Усманов

Ой, я знаю заклинание, но эта услуга дорогое удовольствие...))))

Дмитрий Ушаков

Мой машину в гараже и никуда не выезжай сутки. Дождя не будет

Виктория Павлюченко

Скажите когда будете мыть машину,чтоб я огород не поливала

Va
Vaysman55

Не поможет никакое заклинание, дождь будет! Закон природы!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с дождем знаю заклинание и часто ползуюсь,но без дождя...

Liudmila Tihomirova

нет такого заклинания-смиритесь, мыть машину - к дождю

Андрей Китаев

Стреч пленкой обмотать машину, дождь ее боится:)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Об этом заклинании мечтают все автолюбители! 😄

‍‍‍Тыдыщ

по идее, крытая парковка отменяет вызов дождя

Морошка

Ну и защиту ввнизу пришлось подтягивать, но это уже другая тема

Лучезара Фотоновна

А, ну у нас, блин, ветра да пылюка (

Морошка

Лучаночка.........у нас столько сосен повалило!!!!!Позавчера ехала и ахала

Лучезара Фотоновна

У вас не степь...

Морошка

аха...еле развернулись с соседкой на лесной дороге