Stop Пиар Иван Пауэр

На что Вас больше подсадила система , на соль , на сахар , на сленг , на релакс ...и т д ...?

Ответы
I L

На счастье- наслаждаться жизнью👍

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это у вас там в Великобритании хорошо наслаждаться жизни при деньгах , а у нас в России требуются дополнительные средства

I L

Почему из ГБ?

Stop Пиар Иван Пауэр

А Вы как считаете ?

Людмила Свиридова

Вот на этот сленг

Stop Пиар Иван Пауэр

Поаккуратней будьте с ним , он может поведать о многом ушлым слушателям

~L
~Eva Lansca~

Антидепрессанты

Stop Пиар Иван Пауэр

Психиатрия это вообще не нужный элемент в медицине , туда только бездельники идут

~L
~Eva Lansca~

Мне психоневролог помог .

Наталья Грибова

На пофигизм...

Галина Дьячина

на работу😂

Сергей Н

Чья система?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну которую вы наверное выдумали , люди с положением в обществе и весом

Эл
Эльф

На работу

Годана

На сленг

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну будем общаться на сленге если чё , пока лингвистами не станем

Галина Ридецкая

на сахар

Валентина Жигалова

на комп