Надежда

Ну что, zвоихнебросатели.
Чтобы не выплачивать пособия, Минобороны РФ предлагает матерям матросов-срочников, служивших на крейсере «Москва», признать сыновей «умершими в результате катастрофы».
Ведь крейсер "Москва" в "спецоперации" не участвовал. Он просто из любопытства плавал на остров Змеиный и болтался постоянно напротив Одессы - посмотреть, а что же тут происходит.
И, кстати, может кто-то слышал о водолазной поисковой операции на крейсере? Или тела русских парней никому не нужны - пусть крабы доедают?

Ответы
Сергій

Он не просто плавал, это тот корабль который был послан в известное всем место, и который своей артиллерией вёл огонь по погранзаставе. Ну а сваихнебрасаем, так Россия и убитых забирать не желает, вон вагоны рефрежераторы стоят с трупами русских солдат, а родным наверняка сказали что просто куда то сбежал

Пётр Йосифович

А скок по полям, оврагам, посадкам валяются, вороны и дикие собаки довольны таким разнообразием меню, давно у них такого не было. А если приезжают забирать, то обязательно крематорием на колёса, пока везут в ..уйлостан, сожгут по дороге, а нету тела - нету дела, ни каких выплат за погибшего. Таки ани эти небросателисваих. 😟

Галина Галчонок

Только Zомбанутые продолжают Zиговать своему фьюреру -шизофренику ,уже по подлодке " курск " .было понятно всю мерзость гебистского окурка .

Бу
Бумеренг

Это в настоящее время инфо возможно обнародывать а какая жестокая бойня была в Чечне ; многое скрыто.

Владислав Павлов

Затанувший корабль по международному морскому праву является могилой и последним местом упокоения членов экипажа

Оксана

смотрела вчера интервью с Аллой Дудаевой--русским всегда было покуй на своих убитых и пленных.

Надежда

Не удивительно

Лариса

пусть купят нашу марку,там этот кораблик нарисован

Василий Стеклов

Наверное из той же "области", что и "эвакуация" солдат "Азова" в плен в Мариуполе.

Александр Озеров

В РФ к погибшим относятся с уважением
при чем к погибшим любой стороны

Roman R

Озеров, у тебя в стране правит Хунта. ты вообще о чем????

Демонолог Миднайт

Озеров, а почему ты считаешь, что у маленьких непризнанных республик внутри Украины есть право разрешить россии шастать по всей территории Украины? Это где написано? Чем закреплено? Подскажу - их слово ничего не стоит. И все эти слова о том, что им нужна защита, максимально могут вылиться лишь в то, что российская армия будет стоять на территории этих республик в лучшем случае. Но это никак не походы в Киев, Херсон и так далее.

Александр Озеров

задача РФ прекращение войны на Донбассе
путем уничтожения или разоружения ВСУ

Демонолог Миднайт

Плевать, какие задачи у РФ - нахождение РФ на территории Украины и боевые действия против ВСУ вне Донбасса (да и на его территории) точно незаконны

Надежда

Он олень. Это все бестолково. Я выкидываю его. Как выкинул его русский мир

Психоделический Енотик )

Конечно крабов тоже кормить надо ) да и больше крови богу крови )))

Слава З С У !

вторая армия в мире! а что ж тогда у первой творится?

Вадим Г.

а где на всех денег набрать?Скоро уж 30000 будет...😳

Надежда

Будет и больше. Народ в экстазе

Вадим Г.

и почему то не делает попыток прекратить...😟

Надежда

Потому что им нравится

Вадим Г.

хороший вкус...😦

Dan Bongо

Так никто же не погиб)) по телевизору говорили.

–2
Надежда

Ага

–1
Наталия Евдокимова

А что, обязательно сообщать всему миру о поисковых операциях, о смертях? Чтобы плясали на костях? Всем помогут, всех найдут, кто погиб. Вообще все нужно засекретить от таких " благожелателей", чтобы не радовались чужому горю. Я еще ни от кого не слышала, чтобы радовались гибели простых солдат на Украине. А вот от "украинцев" и их сторонников только и слышны проклятья, "убивать, кастрировать, уничтожать". Цитирую Подоляку, Арестовича, Порошенку, Гордона.

Dan Bongо

Как вы думаете почему так?

Наталия Евдокимова

От бессильной злобы. Слабый всегда ненавидит сильного.

Dan Bongо

Особенно, когда сильный его бьет.

–1
Надежда

Фашистка, ты радуешь территориям, которые вы оккупируете.

–2
Владимир Асиновский

Я думал что Вы взрослей. А ты ещё малая

Владимир Асиновский

Шойгу вчера сказал чтобы погибших российских воинов хоронили те кто их убил

Надежда

Отличный комплимент. Спасибо

Ценитель Прекрасного

Зачем вы накаляете обстановку?

Надежда

Где?

Ценитель Прекрасного

Ну вот это провоцирование - "крабы доедают" в значении "не получите денег" и тому подобное злорадство.

Надежда

Ой ой. Сдаётся мне, обстановка накалена больше некуда

Ценитель Прекрасного

Уж кто-кто, а эти самые морячки как раз не обстреливали никого, не убили, а сами утонули все. Т.е. сдохла не паскуда-артиллерист, стрелявший в жилой дом, а те, кто не убивал, а оказался не в том месте.
Поэтому злорадство это выглядит "местью от бессилия". Оно уподобляет вас тем оркам, которые так сильно ненавидят "проклятых америкосов", что аж пришли убивать украинцев - не тех, кого ненавидят, а тех, кого могут.

Надежда

Пусть они сдохнут все. Мне пофиг.
И не надо мне сравнивать тупых кацапов, которые американцев в глаза не видели, но ненавидят их и зависити с моей ненавистью к ублюдкам, которые пришлис войной в мой дом

Звездочет Дальнобой Торонто

за то бычки будут жирненькими

Владимир Игнашов

нахрен надо..в иле копаться ????

Та
Тай

личной жизни похоже нет...

Надежда

Какая с крабами личная жизнь

Та
Тай

слабоумные) жаль Вас...

Надежда

Детей своих жалей, тупица

Та
Тай

😂🤦‍♀️

Rl
Rln

Откуда вы все знаете?)

Надежда

Терпилы

Rl
Rln

Терпилы в Ростовском сизо кричат Ахмат Сила!😜

Надежда

Ты ж привыкший раб

Rl
Rln

Я здесь на вами прикалываюсь))

Надежда

Иди букварь учи

Натали Малышка

........пусть доедают.....

World See

пропал без вести...