Ильгиз Файзрахманов

А кто знает, квадрат от равнобедренного прямоугольника чем отличается?

Ответы
Светлана

Зная стороны равнобедренного треугольника, можно по формуле, найти, радиус описанной окружности около этого треугольника

Евгений Думкин

равнобедренный прямоугольник - это круто - за это можно и нобелевскую премию получить и направление в псих диспансер

Ksana Semika

ну нет бёдер у прямоугольников, это ноу хау треугольников... а квадрат, он и в Африке квадрат...

Надежда Лебедева

у равнобедренного треугольника только две стороны равны, а у квадрата все четыре)))))

Людмила Корш

Равнобедренных прямоугольников да ещё и с гипотенузой
просто не существует

Елена Корсикова

Тем что у квадрата все стороны равны, а у равнобедренного противоположные.

Александр Черненко

У квадрата все стороны равны, а у прямоугольника только противоположные.

Дмитрий Иваныч

Не хочется голову ломать... Не знаю. Наверное, количеством граней-сторон.

Б*
Бусинка ****

Квадратом называется прямоугольник, у которого все стороны равны.

И(
Игорь (Волжский)

такого понятия как равнобедренный прямоугольник нет.

Гранненый Стакан

очень важно! так все все бросайте и вспоминайте....

Лариса Орлова

Равнобедренный прямоугольник может быть ромбом

Ильгиз Файзрахманов

5 за оригинальность, а проза жизни такова, что равнобедренного прямоугольника не бывает

Лариса Орлова

Конечно не бывает

Лариса Орлова

Конечно не бывает

Таня(Донецк)

а как прямоугольник может быть равнобедренным?

Ильгиз Файзрахманов

5 баллов за внимательность

Таня(Донецк)

спасибо.

Руслан Суриков

раз равнобедренный- женщина, а квадрат- мужчина

Октябрина Боладурина

Квадрат и прямоугольник разные геомет. фигуры.

Николай Шевелёв

а равнобедренный прямоугольник бывает?

Маша Милая

А какая у вас оценка была по математике.

Raissa Vlassova

Равнобедренного прямоугольника нет

Просто Парень!

есть такая книга, геометрией кличат

Олька Юркевич

Может кто–то и знает,но точно не я