Ал
Алексей

Я чёт, не пойму! Что, лучше, жена вечно не дающая, но мать моих детей иль любовница, Готовая на все! Но одноразово!?

Anton V. Merkulov

А что если не понять -- нельзя обоими пользоваться ???

Marija Kartal

Любовницы это сучки, но семья это святое

Вадим Корниенко

Не знаю, что у вас за проблема, но "вытаскивайте" свою жену если любите ее и детей! Иначе пожалеете потом. Если вечно не дает, значит, что что-то происходит, может болит что-то, а может хроническая усталось. Может недостаток внимая с вашей стороны, накопившиеся обиды, за которые вы не попросили прощения. А может обычныей весенний авитоминоз. Вам, на месте, должно быть виднее, ведь это ваш САМЫЙ БЛИЗКИЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК! Ну, так и поборитесь за него! Не давайте ему отойти от вас! Держите его, помогите ему! Удивите его, устройте праздник, сюрприз! И будет вам счастье! А любовница-это путь к одиночеству и в пустоту! Потому-что предательство никогда и ни к чему, кроме разочарования и сожаления, не приводит!

Ма
Мария

А женился на кой? Надо было не жениться. (с) " Не может быть"

Мария Кальдина

Если ты не раб своего стручка, то сделаешь правильный выбор.

Даниял Маккаев

а чо понимать то. хреновый мужик -не можешь жену раззадорить и порадовать, а разовая любовница -та ведь просто замуж хочет потому и готова каждого удовлетворить- хоть бы взяли, а выйдет и превратится в бабу потасканную- а ты что думал все ее опыты по удовлетворению таких дураков как ты пройдут просто так- нет -отпечатаются еще как

Ольга Мацукевич

по-моему в 2-х вариантах есть какая-то безысходность
конечно же, лучше регулярный секс

Евгения

Ради одного раза не рушь ВСЁ.Лишишься семьи, детей и душевного спокойствия. Однажды до жены обязательно дойдет об измене. Вот тогда очень пожалеешь, да поздно будет. И сопьешься с горя. Лучше думай, как к жене найти подход.

Собит

ну а почему жена вечно не дающая? что ей мешает дать? как то ведь поговорить с ней надо на эту тему с ней

Виктория

Лучше жена.

Олечка

жена или любовница - для целей продолжения рода разницы никакой. главное - кто дает более жизнеспособное потомство.

зы. никакого супружеского долга в природе не существует. это распространенное заблуждение. поэтому, муж и жена не обязаны вступать в половые контакты друг с другом. если кто-то думает, что только в браке будет рег. секс - он глубоко заблуждается. головную боль еще никто не отменял.

Никитос

три или пять любовниц и заживешь без проблем

Teynara Avinta-Enkersel

лучше, когда всё лучшее в одной женщине, а она твоя жена и мать твоих детей.

Татьяна Якименко

а ты блуди а удовлетвори жену

Александр Перминов

Знакомо, развёлся с такой)) ) Есть полезная книга с шутливым названием Женщина. Учебник для мужчин. , но пусть название не путает, книга серьёзно изменит ваши отношения с женой, только ей читать не давайте.

Юлия Кошелева

Лучше жена. А почему не дает?

Наталья Нерчу

помогай жене и с детьми! и будет давать! а с такими как многие мужики..., так тоже захочется и любовника завести, который ее будет не только ублажать...!