Rdj Kpe$T

Хочешь слушать Хорошую музыку Без прирываний? тогда включай www.Hw-Fm.ru Самые Забойные Танцевально клубные треки со всего мира.
включи сам и расскажи друзьям,не забудь добавить в закладки и не Потеряешь то Сокровище что Тебе дается.
радио HollyWooD_Fm™ Теперь во всех Колонках Странны

Ответы
Оксана Кихно

как безграмотно написано. с такой кучей ошибок, что просто позор...

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Юля Пережогина

Напиши свой ответ...спасибо за предложение

Артур Жигульских

не обращайте внимания, я рублю монетки=D

Rdj Kpe$T

ваше дело

Артур Жигульских

не обращайте внимания, я рублю монетки=D

Rdj Kpe$T

ясено

Артур Жигульских

а радио послушаю

Rdj Kpe$T

Пожалуйста ))

Артур Жигульских

Спасибо!)

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

аха) только слуховой аппарат настрою)))

Rdj Kpe$T

Давай давай и Вставную челюсть не забудь вынуть а то танцевать пойдешь выпадет ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот гребанный опездал

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...спасибо за совет

Эльмира Фассахова

Сама найду,какая понравится!

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Светлана Сардина

не оглохну?))) без прерываний.

Rdj Kpe$T

Возможно ))

Elena S.

ок.у меня своя музыка.класс!!

Таня Ежова

супер орфография...

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Таня Ежова

more better)))

Rdj Kpe$T

Okey:)

Таня Ежова

)))))))))))))))))

Rdj Kpe$T

🙂

Rdj Kpe$T

😃

Наталья Хабарова

спасибо! посмотрю

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Ольга Браун

Замечательно

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Мари-Анна Карагожина

так и сделаю)

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Ольга Беспалова

нет ,спасибо

Rdj Kpe$T

зря

Настюша Проворова

прикольно 😃

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Хельга Шувакина

благодарю))

Rdj Kpe$T

ПяяяяттттНниииЦЦааА!!!! отдохнем вместе с HollyWooD_Fm™.Для вас за пультом все время играет rDJ KPe$T.Не нужно ни куда Ходить и ездить просто включай HollyWooD_Fm™ и танцуй вместе с всей Россией а так-же с Укроиной Молдавией и еще не которыми странами.Радио HollyWOoD_Fm™ Оьбеденяет весь мир чтоообы Танцевать на Повал,коротко о сегоднящней выходной программе:в 16 часов по Мск Стартует програма Elekto_speed в 18-00 по МСК прграма "Электричка" в 19-00 Программа "Назад в будущие-Дискотека 80х-90х в Стиле 21-го века,Заинтересован? тогда расскажи всем своим друзьям и заходи сам на [WWW.HW-FM.ru] радио HollyWooD_Fm™ мы Живем в ритме!!

Сергей Исаков

Хорошо!))

Rdj Kpe$T

прекрасно!!

Елена Малашкова (Кононенко)

это все?

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Анна Попова

не хочу!

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Лариса Сеничева

спасибо

Rdj Kpe$T

NIce Welcom

Светлана Апёнкина

хорошо

Rdj Kpe$T

NIce Welcom