Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вопрос женской аудитории сайта: как понять фразу девушки (коллеги по работе, с которой недавно стали в дружеских отношениях и только (!) пока, недавно устроилась), когда при подарке "просто так" хорошей французской туалетной воды на вопрос о дороговизне она ответила "Не дороже, чем ты мне"? 🙂

Ответы
Галина Сотникова

Для того чтобы дарить девушке туалетную воду, нужно как минимум хорошо знать ее вкусы. 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вообще-то наоборот здесь. 😉

Галина Сотникова

Немного не поняла. Фраза может не значить ничего. Я думаю если вы хотите сблизится с девушкой , не стоит заморачиваться на фразах, надо идти вперед.

ОК
Ольга Кофан

Ты влип. Не о деньгах думала когда покупала.

Елена Ю.

Так и понимать: вы ей очень дороги

Вр
Временно

просто так ничего не бывает