Галина

Как и чем укрепить волосы при выпадении сильном и секущихся кончиках, при этом жирные волосы?

Ответы
Артем T1mon

"Парни понятия не имеют о том, что такое секущиеся концы.
А если вы скажете им слово «корни», то они подумают о морковке или брюкве.
Но зато сильный пол всегда ценит «мягкую» на вид прическу.
А еще мужчинам очень нравится, если волосы приятно пахнут.
Поэтому не мудрствуйте слишком усердно в салонах, лучше мойте волосы почаще.
Это все, что реально нужно мужчинам." 😄

Елена Мишина

1.пить больше воды2.подровнять кончики3.есть больше продуктов с содержанием железа4.побольше семечек(чтобы блестели)5.можно втирать репейное масло 2 раза в неделю5.меньше пользоваться плойкой6.пить рыбий жир, аевит.все вроде.

Галина

Ну я и так не пользовалась ей не когда

Елена Мишина

плойкой?

Галина

Не я стараюсь не портить не чем волосы

Елена Мишина

какая молодец.выдержка какая.так держать.

Галина

А причем тут выдержка не поняла

Елена Мишина

неужели когда куда то собираешься, чтобы выглядеть лучше ты не хочешь выпрямить волосы?

Галина

Нет у меня проблемные волосы поэтому я и хуже не делаю

Марьям Абдулхаджиева

я полоскала крапивным отваром волосы. еще капельку персикового масла намазывала на зубцы расчески, расчесывала по всей длине. хороший результат. и волосы быстро росли. не секлись. но перед лечением их чуть остричь надо.

Галина

Денег нет

Марьям Абдулхаджиева

это не дорого)))

Марьям Абдулхаджиева

персиковое масло рублей 50-60 стоит

Галина

Знаете когда кормишь семью и не знаешь на что каждый день купить поесть это другое

Марьям Абдулхаджиева

а остричь волосы и дома можно. только концы

Галина

Так я остригу что волны отдыхают

Ел
Елена

Волосы то просто так не выпадают. К тому де сильно. У вас, наверно, какие то проблемы со здоровьем. А может не хватает витаминов и микроэлементов. Проблема, скорее всего внутри организма, а снаружи только последствия.

Ел
Елена

Да.

Галина

А где его взять

Ел
Елена

Поищи в поисковике. Набери" трихолог в Нижнем Новгороде". В инете и форумы есть. Трихолог.ру. Да много чего. Там явно больше информации о твоих проблемах.

Галина

Уже записалась Сяб огромное даже о таком и не знала

Ел
Елена

Не за что.

Александр Шмат

Использовать травяные шампуни желательно с крапивой, она укрепляет волос)

Галина

Спасибо

Cherry Cherry

Репейное масло втирать перед мытьем головы...2 раза в неделю.

Галина

Сяб

*** ***

Крапивный шампунь . Секущиеся концы срЕзать.

Галина

Сяб

Святослав Дорошенко

луковые маски,правильно питание.

Галина

А как их делать

Святослав Дорошенко

смотри здесь:
http://hair-masks.ru/lukovye-maski-dlya-rosta-volos.html
http://www.beautydream.ru/hair/luk_mask.html

Галина

Ага

Ди К

народное средство сырое яйцо

Галина

И что?

Ди К

на голову подержать и смыть

Галина

Ясн

Светланка Светланка

репейное масло хорошо)

Галина

Ок

Мужик - Ром

мыть кислым молоком !!!

Галина

Еще жирнее будет

Юлия Москвитина

Сходить к трихологу

Юлия Москвитина

Все равно лучше сходить к врачу, а пока, можно попить пивные дрожжи для волос, сменить стрижку, хотя бы на каре, повтирать кастроровае масло в кожу головы, и подобрать шампунь для своего типа волос

Галина

Сейчас не буду менять длина важна длинная поэтому хочу сохранить их,уже записалась

Юлия Москвитина

Но во всяком случае от посеченых кончиках надо избавиться, и эффективных средств кроме как их остричь нет, хотя бы ту длину, на которую они обсечены

Галина

Это да точно

Галина

Это да точно

Виолетта Пономарева

горчичная маска

Галина

Ок

Просто Жора

Яичным желтком!

Галина

Ок

Просто Жора

Потом гуталином!

Суетолог

крапива,хвощ

Галина

Сяб

Суетолог

)

Realistka

мыть яйцом.

Галина

Сяб

И Чё

крапивой

Галина

Сяб

И Чё

что сие значит

Елена Сладкова

Крапива

Галина

Сяб

Ал
Александр

врач

Галина

Ага