Александрович

Нея, не думаете ли вы, что кто-то сглупил,сделав Адама..Хватило бы одной женщины..И вместе с ней творил бы потомков, как мужчин так и женщин..Тогда точно можно говорить,что человек сотворён по образу и подобию .

Ответы
Келли

Начитался сказок про белого бычка))

Александрович

каждое новое поколение обязано это делать ..изучив историю..

Рост

Поколение, но не каждлый из нас...

Келли

Вы в праве думать как хотите..О его не существовании это вы не верите в существование Бога....т.е. какого то разумного начала?

Александрович

Поколение состоит из нас ..как и государство..так что если никто не будет изучать, то и поколение не будет.И разумный ч-к не должен верить.. поймите .он должен изучать..иначе вы рискуете превратится в домашнее животное ,которое хозяин дрессирует как ему угодно...

Келли

Согласна про изучать и превратиться в животное..я просто задала вопос...ничего личного...надо начинать добывать знания я согласна