_Бегущая_По_Граблям_

Показываю подруге комнатные цветы: - Это герань, она дезинфицирует воздух, это мирт - успокаивает нервы, это фиалка - радует глаз, а это "денежное дерево"! Немного помолчав, добавила: - Но, оно не работает. Вот чем мне его удобрить?))

Ответы
Al
Algor

Остановиться и Граблями подпушить землю))

_Бегущая_По_Граблям_

Горшок для них маленький)

Al
Algor

Пересадить!))да и денег будет больше))

_Бегущая_По_Граблям_

Завтра бегу в магазин за корытом...чтоб наверняка)

Al
Algor

Да да!))

Alex495

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

)))*кэтти *(((

А растет хорошо?

_Бегущая_По_Граблям_

Зашибись как)

)))*кэтти *(((

А листики потираете?:))

_Бегущая_По_Граблям_

Сбрызгиваю периодически

)))*кэтти *(((

Вы руками трите. Пальчиками. Не протираете, а потираете ли - спрашиваю. И мысленно зазывайте денежки в кошелёк.