Егор Болдырев

Скажите что делать после приема Андрокура 50 мг в день на 6 день стала болеть печень не сильно

можно ли продолжать лечение?

Ангелина Дружинина

Очень надеюсь, что Вы не занимаетесь самолечением, т. е. препарат Вам назначил врач. Андрокур имеет побочные действия -"В начале лечения - боль в животе, тошнота, повышенная утомляемость, сухость кожи, апатия, депрессивные состояния или состояние беспокойства, снижение способности к концентрации внимания, задержка жидкости в организме", так что то, что Вы описываете - в пределах нормы. Но, безусловно, за своим самочувствием при ДАЛЬНЕЙШЕМ приеме препарата следить нужно.