Дана Гамзардия 🇬🇪

Мне идёт быть блондинкой или брюнеткой? 🖼

Ответы
Лиза

Всем идет естественность: родной цвет волос. Ладно если седина, то приходиться волосы красить иногда и не в свой родной цвет. А молодые они и так все красивые!

Язва Сибирская

Друг мой, тебе идёт абсолютно всё главное, чтобы ты постоянно менялась и не была 1 и той же и самое главное-почаще улыбайся.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Спасибо)

Язва Сибирская

Приходи ещё, получишь ещё по этому же самому месту.🙂🙃😉

Леонид 獅子急 Шестаков

гестапо проверяло блондинок во всех местах, когда искало евреек, а те, в основном, были брюнетками...

Seidanov Gabit

Блондинка вас старит немножко, брюнетка молодит. Попробуйте быть шатенкой, думаю вам подойдет.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Наоборот брюнеткой мне больше лет дают

Seidanov Gabit

Блондинкой вы смотритесь добрее чем брюнеткой, а это уже привлекает.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

По-моему вы уже приняли решение, поставив аватар с таким цветом волос, который нравится вам

Андрей Григорьев

Вот где блондинка, которая на рыжую больше похожа))) Не заморачивайся, ты всегда красавица

Мила

Да главное, чтобы с мозгами всё в порядке было, но кажется с этим большие проблемы?

Анатолий Скорняков

Дана, вы относитесь к редкой категории людей которой идет и белый и черный цвет

Дана Гамзардия 🇬🇪

Спасибо

Ме
Мерсер

Мне нравятся оба изображения. Но как не крути, а блондинки мне нравятся больше.

Алекс Венцель

Блондинкой, вот только при вашей форме лица нужно носить короткие причёски...

Дана Гамзардия 🇬🇪

Почему? Лицо длинное?

Алекс Венцель

Да. Длинные волосы зрительно ещё больше удлинняют лицо...

Roman Maslov

темненькая лучше,преоброзовывает внешность и помаду нужно будет подобрать

Дана Гамзардия 🇬🇪

Спасибо

Roman Maslov

🌹🌹🌹

Создатель Реальности

смотря что хочешь подчеркнуть - если глаза то брюнеткой, если губы то блонди

Roman K

Блондинка, а, может быть, еще стоит агрессивный цвет какой-либо попробовать

Александр Tukan

Вы симпатичная, вам и так и так нормально. Мне брюнетка больше понравилась.

Александр Tukan

Выходит, 80 процентов женщин вокруг должны быть в блонде )))

Дана Гамзардия 🇬🇪

Нет, рыжие, или русые, шатенки, светло-русые, тёмно-русые. А чёрный цвет всегда старит. Ну есть такие лица, кому и чёрный цвет волос хорошо, особенно со смуглой кожей.

Александр Tukan

По мне, так есть рыжие, блондинки и брюнетки. Все остальное лишь оттенки. Ну седых и лысых вынесем за скобки.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Есть жгучие брюнетки)

Александр Tukan

и пепельные блондинки))

Са
Самсон

Женщина подобна цветку , если заним не ухаживать, то он просто погибнет...

Спартак Деменев

Будь собою. Так, между прочим. Как нравится , так и поступай. Но не во вред.

Шельма Енот Вот!

какая разница какой цвет, если видно только один носяра на всю голову?😁

Слава Касьянов

К светлому личику не идёт черный волос! Срочно надо перекрашиваться!😉

Дана Гамзардия 🇬🇪

У меня сейчас светлые волосы. Да и свой цвет волос светлый.

Слава Касьянов

Значит удача уже за плечами!😉

Ол
Олег

знаете... у блюнетки честной не бывают серые глаза... я вот сразу увижу....

Ko
Konrad

такие шикарные волосы годятся всем.можешь чередовать даже по радуге.

Дана Гамзардия 🇬🇪

Нос у меня грузинский как раз)

Ko
Konrad

возможно....но сфоткалась хитро.....так а глаза светлые....

Дана Гамзардия 🇬🇪

Глаза серые. И волосы свои у меня русые.

Ko
Konrad

ха ха хаааа......грузины все чёрные...нос рубильник.....а тут лапочка......чёт не тоооо...

Дана Гамзардия 🇬🇪

Нет, грузины 50% светлые. Плохо ты грузин знаешь. Приезжай в Грузию. В Георгию.