На
Натощак

Заняться собой. Для женщины: Накупить кремов и мазаться с утра до вечера. бегать по врачам. на работе провести время с пользой для себя. дома вечером посмотреть телевизор, лечь спать, сказать мужу я устала и захрапеть. Для мужчины: Утром зарядка, пробежка холодный душ, на работе заработать много денег, вечером перед сном контрастный душ. хороший секс с любимой женщиной, сон?

Ответы
Василиса Евгеневна

фантазер

@ Лина @

Здорово.

На
Натощак

Что же здесь здорово, семья называется

@ Лина @

Мне "нравится" выражение "провести время на работе с пользой для себя" и совсем другое дело " на работе заработать много денег". И дома после работы ещё и домашние дела есть у женщины.

На
Натощак

баба она и в Африке баба

@ Лина @

Да, с бусами на голове.