Григорий

слышал разговор двух не молодых симпатичных женщин.....знаешь Лена я вот поразмыслила и поняла что все наши украшения мы надеваем только что бы увидели женщины, знакомые. соседки-нашим мужчинам совершенно до балды что у нас на пальчиках и ушках...- и я мысленно согласился с ней-нам все равно что носят женщины-дарить дарим и сразу забываем-нам что золото что бижутерия

Ответы
Мария Рябцева

а знакомые и соседки как правило золото и бриллианты от бижутерии со стразами и отличить то не могут, им всё золото, что блестит 😁

Оксана Луц

Оооой!!! Как обидно...!!!(