Алексей Попов

Я работала заведующей в детсаде 7 лет защитается ли этот срок в трудовой стаж???

говорили, что в какой то период эта работа не засчитывалась....

Ольга Ширяева

Не защитывается в педстаж.

Сергей Рассказов

Заведующей работала, а такая дура.

Алексей

Почему нет?

Алия Харисова

да наверное

Александр Кузнецов

Вопрос непонятен сам по себе.. . если вы работали, то почему не защитать? Если есть какие-то подводные камни, то напишите о них. Так же важно с какого года вы работали, велись ли отчисления в ПФ.

Анна Павлова

уважаемая, срок-это если в тюрьме. а это трудовой стаж. эсли вы официально были зачислены на работе, по трудовой-то конечно стаж защитывается

Marie Iskra

Конечно засчитывается. Кем бы вы не работали, все фиксируется в трудовой книжке. , а затем по этим записям подсчитывается трудовой стаж для пенсии.

Лида Русланова

В педстаж не засчитывается, а засчитывается в общий трудовой стаж.

Евгений Харитонов

Что не засчитывалось, вы о чем? Любая работа в стаж входит