Залина

прерывание трудового стажа

Добрый вечер. Меня интересует такой вопрос, я уволилась с прежнего места
работы по собственному желанию. в трудовой записано приказ № 16 от
20.02.2014г. Подала сразу же заявление на другое место работы но
документы еще не приняли и до сих пор еще пытаются ввести штатную
единицу для меня. тоесть уже 19 дней прошло а ответа все нет. В каком
случае у меня прервется трудовой стаж и сколько у меня есть еще времени
чтобы не прервался стаж?

На
Наталия

Сейчас стаж определяется отчислениями в ПФ

Людмила Дозорцева

Непрерывность трудового стажа теперь не имеет значения.

Екатерина Сава

сейчас имеет значение не непрерывный, а страховой стаж. то есть периоды, когда за вас делают отчисления.