Аня

А правда, что наши недостатки иногда наши достоинства?

Ответы
Гуманоид

Прихожу домой, а жена мне с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую!😘

Аня

Оригинально

Гуманоид

Ученые утверждают что рыба способствует развитию головного мозга. Пойду-ка я дам сыну леща...🤣

Юрий Никола

🤗наверно всё относительно ........🤗☀️🍇🍐🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Вячеслав Зайцев

Да, например у меня плохо работают ноги но хорошо работает голова. У других хорошие ноги, каждый день ходят за бухлом, а вот что это вредно головы нет...

Аня

Согласна

Sa
Samson

Думаю ... нет. Не бывает в чистом виде "недостатков" или "достоинств" - бывает отношение людей ... к определённым качествам другого человека.

Аня

Спасибо

Sa
Samson

Знаете анекдот ... ?
Устраивается человек на работу ... с ними проводят собеседование ... .
- Скажите Ваши недостатки ... .
- Неразговорчив.
....
- Скажите Ваши достоинства ... .
- Не болтлив.
...

Аня

Да👍

Максим Денисов

Не знаю как расценить,скажем ковыряние в носу-достоинством.Однако все " смертные грехи" можно переиначить в положительную сторону.

Аня

Ок

Дм
Дмитрий

Не думаю. Если, конечно, достоинств как таковых нет, тогда человек недостатки пытается достоинством перед другими выставить.

Аня

Всё относительно,кому то наши недостатки- достоинства

Юр
Юрий

Бывает. Например такие качества, как Хитрость и Храбрость могут быть и достоинством и недостатком в зависимости от ситуации.

Аня

Согласна

Сергей Фокин

Хуйня все это недостатки, часто становятся недостатком общения. А в остальном каждый сможет жить в одиночку миллиарды лет.

(◆_◆)

Да, бывает. Я, к примеру, тупой лоб. Но нисколько по этому поводу не переживаю и радуюсь мелочам.

Аня

Почему тупой, наговариваешь на себя

Николай Лаптиев

Достоинства никогда в одиночку не живут, должна быть хоть какая то противоположность.

Аня

Правда

Ali Agasiyev

​Достойный человек не тот, у кого нет недостатков, а тот, у кого есть достоинства😉

Аня

Да, недостатки есть у всех

Ali Agasiyev

​Недостаток это тоже достоинство, только мы не умеем извлекать из него пользу

Аня

Хорошо сказано

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Торхов

Наши недостатки это наше. а достоинство это ярлык который на нас повеосело общества

Аня

У вас нет достоинств?

Елена Карпун

Мы влюбляемся в достоинства, а приходится жить с недостатками, значит правда, хаха

Аня

Да

Ерик Сейдалинов

То, что у мужчин считается недостатком, то у Дон Жуана является достоинством... )))

Аня

Ок

Ко
Колобок

наверное... смотря что у тебя за недостатки.... даешь наверное первому встречному

Киняев Фома

Лучше? Вот, и нечего было ломаться

Аня

Вау

Киняев Фома

Что? Не понимаю по американски, поясни

Аня

Я тоже не понимаю,кто ломался

Ко
Колобок

какой американский ээ ишак не русский

Любовь Сидоренко

и достоинства наши недостатки, они иногда нам такую свинью подкладывают..

Аня

А можно пример?

Любовь Сидоренко

горький пример, человек с синдромом отличника, стал жертвой мошенника и вместо того, чтобы остановиться и подумать, отработал все сполна. Только после того как отработал, понял, что совершил непоправимую ошибку..

Аня

Даа, спасибо

Любовь Сидоренко

будьте осторожны! Здесь полно мошенников..

Гена Лозовой

правда-вот у вас есть один недостаток но он может быть и достоинством

Аня

Спасибо за ответ.Какой?

Гена Лозовой

любопытство переходящее в любознательнось-это видно по вашим глазам-прищур хитр-классно сказал? пытливый ум может быть греховен в познаниях и поощряем-круто сказанул?

Аня

Да очень

Валера Парамонов

кажущиеся недостатки при хорошем труде зачастую становятся дарами

Аня

Да, работать над собой

Сергей Куля

Да. Пороки могут быть нашими скрытыми талантами. https://audioveda.ru/unions/216

Алексей Генералов

Как это - как это? Моё достоинство я недостатком не считаю!

Аня

😸