Владимир Лунин

Вот насколько вы люди? За чем своих детей в школу отдаете? Если сами не знаете что такое "ПИ", что такое синус, и чем он от косинуса отличается?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Зачем? Да для их же пользы! Ну да, вундеркиндов из нас не вышло; что ж теперь, и отпрысков неучами выращивать? Если я по-французски знаю только merci и bonjour, мелких на французский не отдавать? Или на картинг не водить, если я сам на нем все столбы пересчитаю....

Владимир Лунин

Да нет вундеркиндов, есть к детям просто внимание...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять душнота и снобизм от Лунина.А за чем Metal слушаешь ,если он только явление 90-х?😄

Владимир Лунин

Ну я не понял второй вопрос?

Ал
Алекс

А сам то знаешь? Зачем, пишется вообще то вместе. И с пунктуацией у тебя проблемы.

Владимир Лунин

Проблемы, я и в правде не так написал, я не про это, у вас проблему синус от косинуса отличить...

Moon Light

Да, и что "зачем" в данном предложении пишется слитно.

Владимир Лунин

Ну ладно, я не очень любил Нину Николаевну, я просто по математике был ...

Moon Light

Заметно.

Владимир Лунин

Что заметно? Что я в 6-м классе всю математику школьную понял? Или что я в 2 года уже читал, как вы?

Moon Light

Всё заметно.

Владимир Лунин

Ну да

Толян. V

ну хоть кто то в доме должен же это знать...🤣

Владимир Лунин

Ага

Ул
Ульяна

Затем и отдаём, чтобы их там научили этому

Владимир Лунин

А за чем?

Ул
Ульяна

За стеной

Марго Беккер

подлечиться б те в Дурке..

Владимир Лунин

А может вам?

Марго Беккер

оо срочно обратись у тя уже серьёзная стадия..😆😆😆🤦‍♂️

Владимир Лунин

У вас

Ellа

может они выучат🤣

Ellа

🤔

Владимир Лунин

Ну ладно

Ellа

мир?

Владимир Лунин

Да я не воевал...

Ellа

да я уже баррикады выстроила:(

Ли
Лиза

А нафиг это всë? 😂

Wi
Willis

Нема словей

Владимир Лунин

Что?