Станислава Левицкая

Обращали ли вы внимание на несуразицу в подборе музыки к рекламе??Стиральный порошок под музыку Моцарта,освежитель воздуха под музыку Чайковского и т.д...

Ответы
Артур Недбайло

Доходит до идиотизма !! В рекламе звучит - "До Ре Ми До Ре До" Это очень грубое ругательство на музыкальном жаргоне !!! Что же рекламщики думают, что их рекламу смотрят ТОЛЬКО тупые, неграмотные идиоты !?!?

Юр
Юрий

Согласен. У каждого продукта должен быть свой композитор. Пироженным - Бизе; сад-огород - Дворжак; природа - Лист; фейерверки - Бах и т. д.

Станислава Левицкая

Смешно написали..Еще добавить рекламу чай-Чайковский..

Юр
Юрий

😁 👍

Алекс Венцель

Звукорежиссёры обычно с этим не заморачиваются. Нет каких-то критериев в подборе музыки к рекламе. Кто как это видит, так и делает...

Шафиков Наиль

Считаю что исчезли творческие личности. От неспособности придумать стоящее, воруют у классиков. Причём даже не платят. ЖУЛИКИ!!!

Алекс Гот

чистящее средство для унитаза сойдет под музыку Баха 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Смирнова

Я не обращаю внимание на рекламу,даже не знаю,какой порошок рекламируют.

Александр Змеев

Рекомендую прочитать Музыкодел, автор Ллойд Биггл ...

Ник Ци (Student)

Народ, анн масс, ведётся на классику😀😀😀

Станислава Левицкая

Классику нужно слушать в других местах..

Ник Ци (Student)

...а зомбоящик ваще не смотреть 👍👍😀

Валерка

Значит он под эту музыку лучше отстирывает

Александр Михалёв

Так порошку и освежителю приятно?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ааах .. как завораживающе

Сергей Кузнецов

мне слон наступил на ухи

Владимир Шибнев

А в чём несуразица?

Станислава Левицкая

Как я могу вам объяснить ,если вы сами не понимаете..Классика и примитив-это глупость.

Владимир Шибнев

Глупость говорите

Станислава Левицкая

Ну тогда давайте к туалетной бумаге- Шостаковича..как здорово будет!!!

Александр

а надо наоборот???

Станислава Левицкая

Мне с вами все ясно..

Александр

значит точно наоборот....

Надежда Из Сибири.

Раз надо, значит надо...сделаем!

Александр

а больше делать нечего???

Надежда Из Сибири.

У меня есть дела, у вас не знаю

Александр

вам и не надо знать...

Надежда Из Сибири.

Естественно, своих хватает