Людмила Фанасова

хочу знать ваше мнение, как вас линия Каждый день магазина ашан!

просто муж считает её дешевой для бедных, а я вчера тонкую вермешель купила за 11 рублей этой линии для супа куриного. а вам как эта линия?

Как вам эта линия???

Наташа Богачева

Почитайте производителя, как правило это известные бренды, но специально для Ашана, по низкой цене. Кое что беру, качество вполне устраивает.

Гена

ватные диски, бумажные платочки, соки -ничем не отличаются, лапшу-буковки брала для супа- тоже нормально
это линия не для бедных. а для экономных!

Misha Martirosov

Молоко "Каждый день" выпускает тот же завод, продукцию которого я с удовольствием покупаю в фирменных упаковках)) ) Но за эту упаковку я переплачиваю 12 рублей)) ) Зачем мне переплачивать, спрашивается?)) )
А остальные продукты выбираю методом проб и ошибок) Макаронные изделия за 11 рублей, например, меня вполне устраивают)))

Юлия Щербакова

Я брала растительное масло, яйца и ещё что-то .
По мне - нормально.
Состоятельные люди такое тоже берут, поверьте, я сама видела.

Лена Зеленина

фасоль в банке как-то взяла.... отличная.... в след. раз беру... дрянь... а шампуни, например, покупать бы не рискнула... но для малоимущих эти товары палочка выручалочка...

Юлия Барановская

хорошо отношусь

Кристина Пегова

Всегда берем подсолнечное масло. Кефир тоже вкусный - от местных производителей. А вот вафли и шолколад я бы не рикнул брать - ни чего натурального. Лучше всегда читать состав. Дешовое не значит плохое.

Елена Перова

Я всегда смотрю на производителя. Если известный - то беру.

Светлана Козаченко

У меня гель для душа, шампунь такие есть и бытовая химия---нормально

Оксана Гагарина

У нас такого нет. Мне кажется всё обычное (у нас есть аналог "живи дольше, плати меньше"- это беру. А макаронные изделия я только итальянские покупаю или немецкие "3 колокольчика").

El
Elmi

берем конечно, получаем обычную зарплату

Сергей Боханов

Берем некоторые вещи из этой линии, и не замечала что они плохого качества. Замечала многие люди берут одни продукты дорогущие, а некоторые продукты этой линии, это не для бедных, а для экономных.

Софья Буланова

Линия неплохая: покупаю орешки, макаронные изделия, пропаренный рис, гречу, средства женской гигиены, канцелярские товары (дети ими с удовольствием пользуются) , масло, муку, а вот консервы не очень хорошие по качеству - беру грядку удачи... это не для бедных, а для экономных людей, каждый сам для себя решает что покупать и сколько денег тратить...