He
Helen

Мы мыслим образами и картинками-мыслеобразами, зрительной корой, ещё немного и фантастика о сканировании мыслей станет реальностью?

Ответы
Александр

Физиогномика работает, хоть её на полку рядом с гомеопатией норовят поставить.

He
Helen

В аэропорту сидят живые сканеры? 😁

Александр

Любой инспектор ДПС со стажем лучше любого сканера выхватит из потока нарушителя, а уж таможенникам это просто необходимо.

He
Helen

Точно! Это уже, как служебный пёс 😁

Александр

В каждом сканер сидит. На обнаружение потенциальной угрозы.

He
Helen

Чуйка?

Александр

Она.

He
Helen

Красота!

Галина Дьячина

да..мы уже на бытовом уровне сканируем пока

Фр
Фрустра́ция

Всё... Устала я думать😁

He
Helen

На сегодня отдых 😁