Гр
Григорий

Может быть, вы и ваша фантазия предвидите какие-либо изобретения, новшества в будущем в области интернета? Например, открыть гугл-карту, и кликнуть значок "хочу быть там сейчас" - щёлк, и вы там. Или фотографию девушки например из сибирского края, и кликнуть "хочу свидание с ней в моей локации" и тут же воздушный трамвай с ней перед вами. Или кто нибудь вам нахамил, а вы ему виртуальный боковой левой, и он в нокауте – ну и тд. Кому как нравится, фантазируйте.

Ответы
Ник Ци

"А стенку в магазине от тоже сможет приподнять? Надо же, какое нужное изобретение! "😄😄😄

Тамара Гончарова

Фантазии какие-то однокрылые - сплошные бодалки и хотелки.

Гр
Григорий

Это примеры

Тамара Гончарова

Тогда пойду напридумываю.

Галина Фетисова

😃 не....сосем жить в виртуальной реальности-не дело

Галина Петрозаводская

не читаю длинных вопросов

Гр
Григорий

Пока вы писали, больше времени прошло

Гр
Григорий

Желаю коротких тостов на новый год

Галина Петрозаводская

спасибо и вам не хворать