Наталья

Кто пробовал отпуск по обмену? Это когда договариваешься с человеком с другого города, региона, страны и едешь к нему в квартиру, в он в твой город в твою квартиру? Думаю, было бы неплохо попробовать.

Ответы
Vladimir Afanasiev

В моём городе однажды был сильный снегопад и все авиарейсы отменили до утра. Жители города добровольно приезжали в аэропорт, забирали семьи пассажиров с детьми, привозили их к себе домой кормили, предоставляли ночлег, утром доставляли в аэропорт.

Алекс Венцель

Это возможно только в одном случае: Когда квартиры равнозначны, а владельцы одинаково честны и имеют одинаковый доход, плюс солидный залог в банке на случай махинаций или порчи имущества со стороны одного из меняющихся...

Варвара

Есть такая передача по ТВ. Но обмен под прицелом камер. И это Англия. Если бы это был туристический бизнес, тогда может быть. Ездит же народ на съёмные квартиры в Крым. Только кто на Урал поедет???

Виктор Бочарников

Пациент дурдома, считающий себя Иваном Сусаниным, повел врачей показать, в какой палате он лежит. Больше их никто и никогда не видел.

Сергей Никонов

Сомнения меня смутные терзают. Приедешь, - квартира закрыта, вернёшься, а твоя уже пустая или чего доброго уже продана.☹️

Леди Мила

На западе давно такое практикуют.. Но в России я бы побоялась.. потом неизвестно, что от квартиры останется

Наталья

Это правда

Леди Мила

а так бы хотелось.

Наталья

Да, было бы неплохо

Евгений Во-Ин

было не так... посидел в аське, пообщался - наутро я поехал на речной сплав в соседнюю область.... отлично

Огненный Муравьед

Ничего хорошего. Затрахаете друг друга з пару дней. Гостиница и посиделки надежнее.

We
Werwolf

Ну да. Ты такой..все аккуратно, чисто. А домо приезжаешь..а там..разгром..Ну, нафиг)

Zаиц Харофый

Мдяя. То есть ещё и ему ремонт делать? А жена то у него есть? Не страшная надеюсь?

Наталья

Вы не поняли, объяснять я не хочу

Беатрис

я подумала и вот что: я бы не смогла. просто я в свой дом посторонних не впускаю

Леонид Мельник

Ничего сложного. Если есть пятое чувство. А, впрочем, ничто нам не дано узнать.

Артём Гирин

На х... надо ,какой то хер будет жить в моей квартире ...,вы что курите ...отсыпте

Семён

Главное что бы потом в своей квартире найти всё , что было до того ... )))

Наталья

😢

Семён

А что ... ведь люди все разные ...

Наталья

К сожалению..

Семён

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей

Глупее мыслей не читал😁😁😁. Браво! Моразм в рацвете 😁😁😁

Наталья

Знакомая так делала, но она не в России живёт. А с нашими точно не получится, русские не честные.

Андрей

И я о том же. Это не про нас. Наш менталитет этого не преемлет

Олег Демидов

А кто его обслуживать будет в Вашей квартире?))))))))))))))))))))))😅

Наталья

Сам

Олег Демидов

Несправедливо! В своей он Вам хоть жену оставит!)))))

Наталья

Зачем мне его жена?

Олег Демидов

Для обслуживания!

Наталья

Я как бы не инвалид, обслуживание не нужно.

Владимир С

Готовы пустить чужого человека в квартиру в свое отсутствие?

Владимир С

Так мы, которые доверчивы, видимо для того и существуем, чтобы обманутыми бывать.

Наталья

Я не доверчивая. С трудом людям верю, и это не хорошо.

Владимир С

Это нормально. Просто недоверие в данном случае защитная функция организма.

Наталья

Я о том, что хотелось бы верить, но понимаешь, что много врунов и не веришь. А если тебе попадается честный человек, то ты ему тоже не веришь. От этого грустно. Что вруны всё портят.

Владимир С

Это наша жизнь и поэтому осторожность не излишня.

Капа Магна

Я только фильм такой видела. Там к дому Джуда Лоу выдали. Эх....

Сергей

поговорка-что то на что то менять только время терять

Ник Ци

Коучсёрфинг. Есть специальные сайты по этой теме...