Наталья

Мой любимый журналист Андрей Панкратов. Удивительный человек!

Ответы
Ирина Карпова

мне оч нравится блоггер дима масленников.фееричные видосы снимает!

Ирина Карпова

а я уважаю людей независимо от их регалий и статусов.

Наталья

Религия тут не при чём и к образованию отношения не имеет. . Образование это прежде всего знания.

Ирина Карпова

образование- это важно.я написала слово- регалии, а вы как то прочитали другое.

Наталья

Извините. Но слово *регалии* не совсем подходит к ним обоим.

Ирина Карпова

я о другом- вы сказали про образование, умение правильно читать- это тоже важно. приятного вам времени суток.