Nn

Предчувствуете ли вы какие-то события?
Р.с. не о политике и не о "короне", только личное🙏

Ответы
Антонио Гареев

Да, есть такая штука. К примеру, появляется тяга привести свою мускулатуру в норму, едва ее приведешь и, обязательно кто-нибудь попросит пиздюлинки отвесить.😂😅🤣😂😅🤣А у тебя, есть такое предчувствие?

Сам Себе...

чисто анализ. никаких предчувствий. но однажды был сон, что любимая упала с крыла летящего самолета. через неделю она улетела, а ваэропорту другого города ее забрала скорая с перитонитом...

Алекс Венцель

Предчувствую, но изменить ничего не могу. Вся надежда лишь на то, что наконец снизойдёт просветление на нашего гаранта и он разгонит эту толпу подхалимов вокруг себя..

Эйно Виртанен

Предчувствую. В середине сентября сделаю себе небольшой отпуск и уеду из Санкт-Петербурга немного проветриться. Что-то я устал от "прелестей" мегаполиса.

Николаич

Предчувствия...конечно,могут быть-
Осталось мне не так уж много времени-
Удастся лишь снегурочку слепить...
За не имением рождАемого сЕмени))

Виктор Колмаков

Раньше да. Но после того как поступил против подсказки внутреннего голоса, и сделал по своему, больше не испытываю это чувство.

Жамиля Хакимова

Да, бывает. К сожалению, не всегда успеваю реагировать, т.е.обратить внимание на эти предчувствия. Вспоминаю поздно.

Комета

Да. Но я плохо разбираюсь в своих ощущениях,плохо читаю знаки. Не могу точно сказать, когда это будет, с кем именно.

Владимир Романов

Это бывает в том случае, когда очевидно и этому не миновать, во всех остальных случаях - дело случая, спонтанность

Ирина

даа, есть такое... предупреждать бесполезно, а порой и самой не хочется верить в то , что знаю произойдет ....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот давичи.. предчуйствую шо жрать буду.... встал открыл холодильник и точно пожрал ..куринную ножку))

Дмитрий Сергеев

Я все войны вижу во сне накануне. Все до, одной. Включая Африканские. А вот что то хорошего, никогда...

Nn

Я тх чувствую. Паника какая-то начинается

Lаzy

Да... Если появляются какие-то опасения или сомнения- исполнятся с большой степенью вероятности.

Виталий Рогов

Несколько раз мои сны были вещими с удивительными подробностями в деталях сбывшихся событий.

Анатолий Трунов

Бывает, но... не часто... вообще я думаю, каждый человек что-то в "душе" предчувствует...

Михей

В понедельник собираюсь ехать на моря. Предчувствую, что добром это не кончится))))

Nn

😁🤭

Михей

Особенно, если вспомнить произошедшее несколько лет назад также на курорте событие

Nn

При,то вспомнить но страшно рассказать?))

Михей

ничуть не страшно)

Nn

Да?
Тогда не страшно)

Михей

но ситуация получилась крайне неловкая

Nora

да..меня это иногда угнетает. могу взглянув на человека точно сказать что умрет(.

Сергей В.

да всегда беру только то что увидел первым..не важно что..хлеб молоко стакан весы

Ольга Просто ******

Было и не раз..предчувствовала смерть родственников..или тяжёлые болезни..

Виктор Дубилей

Конечно .. Вот иду домой пьяный и чувствую будут на меня орать . Сбывалось .