S.
Strannik ....

«Истинно, истинно говорю вам: кто СОБЛЮДЕТ слово Мое, тот не увидит смерти вовек» (Иоан. 8:51).

Константин Мостовой

Поэтому христиане собирались вместе изучать писания, важность слова Божьего в жизни верующего невозможно недооценить.
Познать, исполнить, прославить - этим наполнены наши молитвы, наша жизнь, об этом посты. Слово Божье ЖИВО и ДЕЙСТВЕННО!!!

Оксана Егорычева

Ахаха. А потом все умерли.

Павел Комаров

" ...Все ушли, хоть никто умирать не хотел" - Омар Хайям.

Saper Anonymous

Позёвывая, супруги занялись любовью.

Наталия Давиденко

ты из какой секты ?

"пиратка" Тихонова

Имеется в виду, что, познав Творца, человек познает свое истинную природу - Высшую Реальность, Сознание, которые находятся за пределами времени и пространства и которым он является. Речь о физическом бессмертии не идет.

Галя Душкевич

Истинно, истинно говорю вам: "Чуши начитались вы, не видать вам реальности во век"

Алишер Нарматов

таких еще не было.

На
Наталка

и ни один не сумел соблюсти слово того, кого нет))

Лёнушка

Ну а вопрос какой?

Шеннепей

Верующим обещана вечная жизнь в раю на Земле.
Даже если перед этим последует кратковременное по сравнению с вечностью состояние смерти, Бог всё равно воскресит своего служителя.

А для Бога все живы.

Яна Дамирова

не, ну написано правильно, а ты то тут при чём?

Андрей Пестряков

Кто соблюдёт Слово Духовное, сказанное Христом от НАЧАЛА, от БЫТИЯ,
тот - .Иоан. 6,63; Отк. 1,8; 3,14.