Солоха

А Вы тоже, почувствовав свою гениальность, идете на кухню мыть посуду???

Ответы
Наталья Гриднева

Насчет гениальности не скажу,а вот посуду мыть приходиться.Никто не придет и не сделает это за меня.

Luda Larina

Да и посуда ещё стоит здесь.у спрашивалки,скоро и матрас надо нести сюда,поспал и снова на сайт.

Владимир (Деревня Москва)

не, я, как гений, жену туда отправляю. Ведь это ж гениальное решение проблемы не мытой посуды)

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

Марыся Ива

Нет...крашу ногти и...иду мыть посуду, дабы прочувствовать тщетность моей гениальности)))

Просто Вишенка

неа.... я ванну иду драить...врубаю музыку на всю громкость и драю, подпевая)))

К Н

)))) как только гениальность подкралась сразу генеральная уборка!

🇷🇺 Анжелика*

нет,я сразу сообщаю об этом мужу и отправляю его мыть посуду))

Солоха

))))))

Сила Ветра

Осознание своей гениальности, как стимул для мытья посуды?

Солоха

Так это Окуджава))))) у него все могло быть)

Мария Ивановна

О! Инесса, а Вы, оказывается, подглядываете за мной? )))))))))))

Солоха

Это не я...Это Окуджава... хотя я и сама такая...хотя грязной посуды море))))

Мария Ивановна

О! Респект Вам и Окуджаве! Да и я такая. хочу написать рассказик, так я сначала посуду мою, полы, а потом устала - смотрю, а в доме все равно грязь, и от рассказика пара страничек сиротливо лежат...

Николай Шапарев

ПРИ УСЛОВИИ,,, ЧТО МОЙ ПАРТНЕР---ГЕНИАЛЕН В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!

Вера Швецова

Конечно,в этом вся моя гениальность как женщины!!:))))))))))

Елена Власкова

Нет, молча всех посылаю и отправляюсь гулять с собакой.

Natalja Rjazanova

Насчёт гениальности не знаю. А вот посуду я уже помыла.

Valerij Granickij

одно дрт! да и посуду я мою-гениально!угому не мешае

Татьяна :))

не...я подтверждаю эти догадки,глядя в зеркало)

Валентина Бычковская

В чем гениальность? В умении мыть посуду? )))))

Солоха

))))Мда)))

Дмитрий Каракозиди

Как почувствую, так последую твоему совету.

Солоха

для Вас, дорогой, все что угодно))))

Дмитрий Каракозиди

Глупым легче...им даже завидуютЬ.

Солоха

мне???

Дмитрий Каракозиди

Да будет так. Аминь.

Солоха

)))) Хорошего дня!

Марина Ильина

ага и полы мыть тоже, дабы не искушать себя

Алёна Романова

)))) у меня это называется - приступ золушки

Людмила Петрищева

Это самая гениальная идея - помыть посуду