О:
Ольга :v:

Сколько стопок за здоровье нужно выпить, чтобы стать бессмертным?

Ответы
Евгений Павлов

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................примерно

Олег Самохин...

Оля...бесполезное это дело...."будь ты трезвый или пьяный а от смерти -не уйти.... на каком то перекрестки наши встретятся пути"...знаете я обычно жалаю не здоровья - а "долгой жизни"...иногда добавляю-" не скучной.."...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 ... живите долго но быстро!Стрелка спидометра не должна жить возле цифры ноль!- это для Вас..

О:
Ольга :v:

спасибо 🌟

Олег Самохин...

А пить за здоровье.... не надо суда привлекать математику или бухгалтерию... 🍷

О:
Ольга :v:

я не употребляю алкоголь. вообще.

Олег Самохин...

о и я очень редко... не люблю ездить на такси...

Ѻлегъ

три, мой дед говаривал, что первая дарит здоровье, вторая - весёлость духа, третья бессмертие ... а четвёртая превращает в свинью

Ѻлегъ

😉

Night Hunter

Чушь ... кому и 5-7 ...на 1 эуб ...

Юрий Куракин

Ну смертельная доза чуть больше литра водки...соответственно порядка 10 стопок.за раз и бессмертие обеспечено....

**
***странник ***

На столько здоровья не хватит:):):) Хотя когда пьёшь за здоровье,то обязательно не за своё:)

Вячеслав Громов

В хорошей компании. да под хорошую 3акуску -- можно употреблять до скончания ВЕКОВ.

Абдурахман Ибн Хатаб

Сколько не пей здоровья не прибавится и жизнь не прдлица больше чем предписанно

Виталий Юрьев

заливайте так, чистым спиртом. и будет - вечно молодой вечно пьяный..

Виталий Юрьев

в принципеи неважно. лишь бы было погружение

О:
Ольга :v:

в трусы что ли?

Виталий Юрьев

головой? 0

О:
Ольга :v:

ну а куда погружаться -то? остаётся только головой и туда...

Виталий Юрьев

ну вам под пиво более понятно

Владимир Ефимов

Здоровье - это временное и часто не долгое состояние ДО смерти...

Сергей Никонов

Кугель, это пуля, о каком бессмертии может идти речь?

О:
Ольга :v:

кугель это шар, можно и пуля. а ещё блюдо овощное. а ещё распространённая в германии еврейская фамилия

Сергей Никонов

Вот в Аушвице на личных делах заключённых наносили букву К, экономили чернила...

Александр Шебалин .

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Евгений Дядькин

ни одной потому что подвинешься ближе к смерти

Наталья

Это - в памяти тех, за чьё здоровье пили? 😇

Владимир Владимир

До тех пор, когда уже смерть не грозит!)))))

Vladimir None

первые три.... остальное повторы и дубли..

Сергей Громов

От ноля до бесконечности + пол литра!

Людмила Ланчева

бутылку выпил, и ты в раю... 😊

Денис Мартенсон

Не сколько а где и чего

Нина Долгуева

Капель 10 в день

Нина Долгуева

Причем обязательно каждый день.

Владимир Морозов

До отключки