Врагов Не Осталось

Раньше этот чудесный овощ, называли чёртовым яблоком. Что это?

Ответы
Милая

Вы исторически подкованы, но вопросы действительно про историю, но ответов мало кто знает, ,, поэтому вы их почти не получаете, а задавайте проще вопросы, ,,

Врагов Не Осталось

я бухаю, мне скучно, а эти вопросы про "любовь" "отношения" и "прочую хуету" меня раздражают

Милая

Зеленый змей окутал вас и вы просто ищите пустые уши)))

Врагов Не Осталось

Змей наш лучший друг, он нам подарил яблоки и прочие ништяки)

Ксюша Кошкина

карторшка?

Врагов Не Осталось

карторшка

Ксюша Кошкина

бульба карочи

Ксюша Кошкина

картоп ля?

Врагов Не Осталось

это по-казахски

Ксюша Кошкина

эээээ я думала по белоруски 👍 😂

Алексей Заславский

помидор

Врагов Не Осталось

нет, это не пидомор