Дмитрий Василенко

Стоит ли девченке 28 лет волноваться, что парень 32 года обещает 3года жениться, она ему дает, но пока не женится?

у ней вконтакте 3 года статус помолвлена даже стоит

Паша Колосов

До 40ка пообещает, потом новую 28летнюю найдёт.

Павел Усачев

об чём волноваться то?
вспомнился анекдот заканчивающийся словами: чего я только на тебе не обещал....

Алексей Иванов

Уже старая дева, но никак не девченка..

Сергей

Конечно стоит, обещать то они все умеют, а вот жениться не каждый спешит. Ему и так хорошо, если хочет что бы женился Надо перестать давать, пусть другую дуру поищет, если не найдёт, то тогда на этой точно женится.

Евгений Антонов

Волноваться стоит, если сама за него замуж хочет! А если и так все устраивает, то не стоит!)))

Мила Попова

Не будет давать и ОН не будет больше обещать !!!

Андрей Иванов

А Вы-то почему так волнуетесь, что этот вопрос уже задаете ...надцатый раз?

Ан
Анастасия

Может ему просто нравится, что она даёт? поэтому он жениться и не хочет.