Наталья Прекрасная 👸

Поехала кукушка в магазин и попросила крылья новые! Не дорогие и не дешевые! Чтоб лететь, пердеть и радоваться! А ваша кукушка в каком настроении?

–11
Ответы
Солдатик

Кукушка поехала в магазин и за старшего оставила свою подругу белочку! 🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

И стрелочку и целый космос

Солдатик

🚀

Сергей Богатов

Пердеть не кукушкина функция.Пусть лучше кукует в своих часах.На своем месте.

Александр Шебалин .

Орлом себя считает.Так и говорит угрожая:"Орёл я,орёл!".🖼

Александр Шебалин .

Но он угрожает только мужчинам,хотя и сам парень.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт,только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Это он целуется с женщиной,а прежде 🖼 так и говорит:"Иди скорее поцелую".

Валерий Гассий

Мне кажется вопросе вам больше всего нравится слово пердеть!

Валерий Гассий

Заметили? А вы только с идиотами пердунами общаетесь?

Наталья Прекрасная 👸

Ну идиот считающий себя умным и даже не пердящим страшнее чем обычный идиот

Валерий Гассий

Ваши слова и сейчас напоминают пердёж! Вспоминайте хоть иногда, что вы девушка, а не пердячее чмо, а то тебе специальным указом запретят иметь нормальных детей, только пердунов...

Наталья Прекрасная 👸

Я не собираюсь никого рожать)

Валерий Гассий

Тогда пукай на здоровье!

Фр
Фрустра́ция

Дать возможность другим лететь, пердеть и радоваться 😂

Ко
Котэ

Летит , пердит и радуется. Привет, Наташ.

Наталья Прекрасная 👸

И это тоже

Ко
Котэ

Я тоже.. Там много интересного

Наталья Прекрасная 👸

Смешного

Ко
Котэ

И смешного тоже

Жуг

Почему пердеть. У вас это принято?

Жуг

Нет

Хижина Дяди Семы

она еще не поехала,как у тебя

Наталья Прекрасная 👸

Не завидуй или делай это молча

Хижина Дяди Семы

бухааааешь

Хижина Дяди Семы

хватит бухать...женский алкоголизм неискореним

Милош Йованович

а что закуска уже кончилась??

Наталья Прекрасная 👸

Готовь хули ты стоишь!

Милош Йованович

уродина,,лей свои помои себе под ноги.

Наталья Прекрасная 👸

Пошёл на свой стручок в 2 см.... ато пригласил на свидание а ебать нечем

Man Against War

Моя кукушка давно летает))

Наталья Прекрасная 👸

Все хорошо

Man Against War

Спасибо)

Наталья Прекрасная 👸

Пожалуйста 🙂

Man Against War

🤗

Andrey And

..в недоумении ...🤷‍♂️

Сергей Буравенков

Улетела в теплые края

Сергей Буравенков

Спички кончились, не принесете? А то ноги все в бензине, вдруг кто на улице сигаретой ткнет!

Сергей Буравенков

Принесете или нет? Ног уже не чувствую!

Сергей Буравенков

Вы правы! Ног уже нет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Радуется и ест горох

Ша
Шараф

радость от пердежа?

Алевтина

Фу, какая пошлость

Vahab Ehmedov

Всё время спит))

Милота))

Кукуй её знает!

Максим Jw

Что за вздор!?