Nimphomanka.s S

говорит что любит а сам делает все на зло, почему?

И*
Иринка ***

может просто ревнует?

Александр Зверев

Потому что не любит.

Под Защитой Братьев))

Такого надо припугнуть уходом.
Когда мой муж начинает что-то делать мне назло, я ему говорю, что может уйти, если что не нравится, я не удерживаю.
Вот он и притихает сразу.

Марина Кончакова

мстит за измену !

Abdishukur Batyrov

такова его эгоистичная любовь
эго сильнее любви

Анна Саламатина

скорее испытывает страсть, а не любовь. похоже.

Александра Москвина

Яна, может расскажите свою и историю и мы постараемся вам помочь. Я продюсер на телеканале Россия. У нас есть богатый опыт общения с такими парами. Есть психологи и специалисты. напишите мне в мой мир.

Stushka

Потому что они так любят. К сожалению. Мужчины только кажутся простыми и не сильно далекими. Те еще хитро"опые существа. Вообще они кроме себя никого не любят. Все остальное это уже второстепенное. Не все, но есть такой тип людей. У самой такой же. Любит, но какой-то своей странной любовью мне непонятной

Александр Дудин

говорит что любит.. .
Это как в том анекдоте.
- Доктор, а можно мне сделать член в 30см, а?
- А вам, батенька, зачем?
- Дык, вона, Федька из 2-го подъезда говорит, что у него 29см!
- Ну и Вы, батенька, говорите...