Дубровский Владимир

Как вы думаете, есть ли у России великое будущее, не основанное на Величии прошлого?

Ответы
Андрей Науменко

У народа без прошлого нет будущего, так. вроде, говорили... Но у каждого народа есть прошлое. Вынести ли из него урок...

Жанара Отеулина (Окасова)

ПРОШЛОЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ,НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ БУДУЩЕГО

Елена Дымерец

У России всё великое, и прошлое, и будущее, и настоящее.

Юлия Пак

Какое "великое" прошлое, такое и все остальное...

Юлия Пак

Я статистику не веду. Мне не хочется остаивать свое мнение. Устала от агрессии. Провоцируют, достали.

Дубровский Владимир

это да...и мнение отстаивать тоже не люблю..в спорах рождается лишь ненависть...а агрессии - ее и в жизни хватает..но стесняться выражать свою точку зрения - тоже не айс как-то.... но не всегда...иногда лучше сгладить и уступить...хотя ради худого мира

Юлия Пак

Я тут уже навоевалась. Теперь просто удаляю хамье и все. Я пропускаю 70% вопросов. Но если меня что-то задевает, то я высказываю свою точку зрения.

Дубровский Владимир

Спасибо, что мой вопрос не проигнорирован-)

Юлия Пак

😄 👍 🍷

Александр Сурьянинов

У России уже великое настоящее, без прошлого.

Дубровский Владимир

И в чем наше текущее величие?

Александр Сурьянинов

Да одно только желание у бывших республик присоединиться к России, а ополчение США и Европы на Россию-это о чем говорит. Кому нужен младший сильный "брат"?

Дубровский Владимир

Отчасти согласен

Лариса Агафонова

Слишком много величия. Надо скромнее быть

Дубровский Владимир

вот это точно

Татьяна Вражнова

прошлое всегда преследует будущее

Дубровский Владимир

хороший ответ

Татьяна Вражнова

не сомневаюсь, наверно потому,что живу в другой стране, у нас тут свои заморочки

Дубровский Владимир

и какие же?

Татьяна Вражнова

провоцируешь

Дубровский Владимир

да нет..так спросил, к слову

Татьяна Вражнова

Во-общем все прекрасно,только когда живешь в настоящем и думаешь о будущем,почему-то постоянно вспоминаешь прошлое

К В - 2.

нет....и это показало настоящее.

К В - 2.

вот вы и ответили на свой собственный вопрос-что называть нормальной жизнью?...когда никому и ни за что не стыдно-это ненормально...так что моя ностальгия по нормальной (относительно) жизни понятна только тем-кто еще помнит ее.

Elena Roschina

Жизнь меняется не в один день.... Все к этому шло. И кого винить, если не нас самих...

К В - 2.

а я никого и не виню-я констатирую факт...

Elena Roschina

Жму Вашу руку! 🙂

К В - 2.

Взаимно... 🙂

Надежда Губинская

Темно и без просветно.

Дубровский Владимир

почему?

Надежда Губинская

Это цитата.

Тамара Андрюнина

Будущее у России есть!

Алексей Кожура

нет будусчего!

Дубровский Владимир

И что ж нам делать?)

Алексей Кожура

уско глазые завоюют!

Илья Кирсанов

есть

Горец

Если вспомнить великих учёных, страдавших расстройствами, то всплески у них были вообщем то на пользу обществу...

Дубровский Владимир

согласен...что не делало их и их близких особо счастливыми

Горец

Не делало... Ну кому-то надо страдать...

Горец

Не делало... Ну кому-то надо страдать...

Дубровский Владимир

Вообщем то пострадать всем полезно-) Бог терпел, да и нам велел

Натали Бахтина

нет

Дубровский Владимир

Почему?

Женечка Хисамова

да

Дубровский Владимир

Я тоже верю

Женечка Хисамова

это хорошо)

Дубровский Владимир

Что ж еще делать то остается-)

Женечка Хисамова

да уж)