Лариса Куценко

по приколу переключил внимание на "левшу" и почувствовал себя марсианином это я сдвинул "точку мира"?

или мне к психологу?

Юрий

нет, ты сдвинул "точку зрения"

Иван Веряскин

Что бы это ни было, точка мира или точка зрения, центр внимания например. Надо ее на место тем же способом, но в обратном порядке))) . А вообще это полезное умение. Только всегда на место возвращать надо.