Циля Зингельшухер

СССР не может являться преемником Российской империи

Ответы
Павел

С историей у вас тоже проблемы, Российская империя кончилась когда николашка подписал отречение, а власть большевики забрали у временного правительства, так что учите историю а не пихайте сюда полуграмотных чучел

Циля Зингельшухер

е* твою мать, чего вы такие липучие, а? Отвали

Павел

Да что ты бабуля, я к тебе и не приставал, да и упаси Бог от даже мысли такой, это ты тут просто обговлялась тупорылым постами.

Циля Зингельшухер

отвали чокнутый

Павел

А правда зеньки всё же режет смотрю, умных аргументов нет, а вот гавна как всегда куча. Набери в рот и поплюйся в меня.

Михаил Цветаев

СССР никогда не претендовал на преемственность Российской империи,он строился совсем на других социально-политических принципах и наоборот-дистанцировался от принципов Российской империи.

Капитан Блад

Хватить врать В СССР не исчезли те же имперские амбиции, и великодержавный шовинизм.

Циля Зингельшухер

Ленин отказался платить по долгам за Российскую империю и Мировое право не признало СССР преемницей Российской империи. СССР имел еще больше имперский амбиций, чем Российская империя. Он после 2 Мировой захватил: Польшу, Румынию, Венгрию, ГДР, Болгарию. Единственное чем они отличались от колоний, это относительной самостоятельностью

Михаил Цветаев

Вот это место мне особенно понравилось👉Хватить врать В СССР не исчезли те же имперские амбиции, и великодержавный шовинизм.......Остальные пассажи я даже комментировать не буду..)))

Капитан Блад

Потому что ,тебе нечего сказать,

Михаил Цветаев

Ну скажи ты...Тебе ведь есть много чего сказать...Скажи,а я послушаю и саркастически усмехнусь...Валяй.)))

Капитан Блад

На демагогию перешел , как настоящий коммунист. Этому вам равных нет,

Tony † Ae 😈

Так фактически и не является, только какое это имеет значение?) Мнение либерала Путина это лишь мнение либерала Путина) А любой монархист и социалист знают, что связь только территориальная.

Пан Стефан

Я понимаю, вы хотите, чтобы Путин подох поскорее. Якобы у него рак, деменция, сифилис ... Но не выдавайте желаемое за действительное. Пока ничего этого не видно.

Циля Зингельшухер

я этого не говорила. Как по мне так пусть они все передохнут, когда уже понажираются

Пан Стефан

Не говорила. Но думала. Как и все украинцы.

Циля Зингельшухер

Откуда тебе знать что я думаю? Не надо приплетать то чего не знаешь. Я одинаково ненавижу вас и их. Понятно тебе? Вы все долбо*бы

Пан Стефан

Уже лучше! Голос здравого смысла слышу.

Александр Жданов

и этот немец хочет преобразовать Россию? А давайте мы как нибудь без них. А вам просто надо подумать кого слушать и как будете жить далее...

Владимир Ковалев

Значит надо вернуть России, те деньги, которые царская Россия взяла в долг, а СССР его закрыла (выплатив все долги Царской России)

Владимир Ковалев

Это вы сейчас о чем?

Циля Зингельшухер

против этого лгбт

Владимир Ковалев

Значит там где его пропагандируют и есть поклонники Сатаны?

Циля Зингельшухер

эти твари расползлись по всему миру

Владимир Ковалев

Но ряд стран навязывают это всему миру, разве это не Сатанизм?

Евгений Бакуменко

"Всякое категоричное заявление заведомо ложное,в силу ежеминутного изменения Мира..."

Циля Зингельшухер

давать ответ на то что не слкшал это просто невежество

Евгений Бакуменко

Ничего нового я не услышал ,очередной балабол ...ладно хоть честно сказал ,что ничего не хочет делать для России...)))

Лоуренс Аравийский

Вот кажется мне, что эту миссию взяли на себя США. И учат нас, как жить и с кем водиться

Циля Зингельшухер

Кому это ты про историю рассказываешь, мне историку что ли? Картинки здесь смеющиеся ставишь. Это они с тебя смеются бездари неграмотной. Арестовича я не знаю и знать не хочу, как и твоего путина вместе с тобой, бездарей

Лоуренс Аравийский

Но ты бредишь, а не я

Циля Зингельшухер

бредят в беспамятстве, а я в полном здравии. понятно?

Лоуренс Аравийский

Да знаю я... такую пургу несут, что и смотреть украинские телеканалы не хочется...
А.... ты и меня считаешь бездарем... Не зная человека, навешивать ярлык - может только неудачник. Мол, я умнее не стану, но скажу, что кто-то глупее меня. И станет приятно...

Циля Зингельшухер

лгут и там и там

Сергей Петров

Пусть средняя Азия живёт у себя и к нам не едет!!! То же и Кавказ!!! Лучше жить без них!!!

Циля Зингельшухер

зачем тогда захватывали?

Сергей Петров

Спросить у царя и Ленина.

Циля Зингельшухер

как надо себя не уважать чтобы какоего самозванца называть царем. И это после того как прадеды погибали в 17-м

Сергей Петров

Царя и Ленина.

Циля Зингельшухер

заклинило

Ѻлегъ

от чего? ...Циля, преемственность обеспечивается не властными структурами а народом

Циля Зингельшухер

я практик

Ѻлегъ

безспорно. но того что будет, ты не видишь 🤷‍♂️ ...ты, лишь, можешь прогнозировать, исходя из того что имеешь. я же, вижу то, что следует из сложившейся ситуации т е. я вижу будущее 😉

Циля Зингельшухер

хорошо если оно для всех будет хорошим

Ѻлегъ

Циля, будущее одинаково для всех ...здесь важны лишь варианты

Циля Зингельшухер

конец один это точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

СССР не может являться преемником Российской империи. Тут всё как раз наоборот . ..

Сергей Хрулёв

О чём речь? О безысходности? И кому этот пустой базар нужен? Циля, я Вас умоляю!

Сергей Хрулёв

Это одноклассники. А с Вами мы ещё не раз пересечёмся.

Циля Зингельшухер

не нашла я песенку

Сергей Хрулёв

Ну что поделаешь. Ничего не могу сказать. Спасибо Вам за общение! По-человечески!

Циля Зингельшухер

Приятно было общаться. Надо же как один человек может дать поверить, что порядочность и культура еще живут

Сергей Хрулёв

Я никогда в этом не сомневался. Моё почтение!

Татьяна Юрченко

В смысле не может? Сосите хрен Путина) Не можете? Тогда только курите🤣✌️

Татьяна Юрченко

А вы не публикуйте всякую хрень... И да будет мир вам

Циля Зингельшухер

не надо все судить по уровню своего развития. Если для тебя это хрень, для умных людей это носитель информации

Татьяна Юрченко

Тогда не вам судить о уровне моего развития

Циля Зингельшухер

судить тебя будут все кто читает твои высказывания. которые ты выставляешь на публику

Татьяна Юрченко

В смысле? А судьи кто?

Ви
Виктор

А вот США чей приемник, может здесь покопаться, справедливая вы наша....

Ег
Егоза

Рашка тоже не во всем приемник совка. Только в некоторых пунктах

Ег
Егоза

Они хотят совок и подмять под себя все и всех

Циля Зингельшухер

глупости это все, прикоытие. У них другие планы более страшные

Ег
Егоза

Тада! Уничтожить нашу нацию совсем

Циля Зингельшухер

и почистить их

Ег
Егоза

Они все вычистится не могут))) боярышник мешает!

Дарий

СССР никаким боком не имеет отношение к этой фирме именуемой РФ

Циля Зингельшухер

Вы меня назвали уже и ненормальной больной, глупой. Зачем вы сюда пришли, чтобы людей унижать? Неужели вы себя считаете умнее всех и трезвее всех? Какую реакцию после унижений человека вы ожидаете на свою писанину?

Дарий

Да нет же, я не считаю себя умным. И если вас обидел ...извините. Но вы факты истории переиначиваете

Циля Зингельшухер

и где же я их переиначиваю?

Дарий

Не было никакого референдума относительно независимости России

Дарий

Алкаш и пропойца ельцин в гробу ему гореть исполнял все поручения американцев относительно развала СССР. А теперь и вашу Россию хотят развалить

Сергей Гиперион

Циля! Вы еще не замерзли? Таки вы обетованную обхаживаете?

Циля Зингельшухер

нет, я упала и у меня сотрясение Чертовски болит голова

Сергей Гиперион

Таки можно вас поздравить. Мойша Зеленмен выпишет бесплатные лекарства.

Циля Зингельшухер

мне они не нужны. просто я полежу в постели и залижу свои раны

Сергей Гиперион

Таки решили сэкономить на такси?

Ve
Veselo

Это только ебанаты совковские думают иначе

Редиска

Ну а шо хохлы не взяли на себя такую миссию

Редиска

Сразу видно, ботаном был в школе

Василий Комышний

да.. так и было)))

Редиска

Ну надо и им кому-то быть, не обесудь

Василий Комышний

не обесСудь. Так правильнее. А так, да, ты меня быстро раскусил)

Редиска

Даже не пытался, сам признался

Грейсвандир

не может - обнулились корни исторические